Участники "Битва Экстрасенсов" всех сезонов
Предлагаем Вам ознакомиться с полным списком участников всех сезонов "Битвы Экстрасенсов".
Участники Битвы экстрасенсов 21
-
Олег Шепс
Победитель
-
Марьяна Романова
Финалист
-
Максим Фёдоров
Финалист
-
Макс Рапопорт
Финалист
-
Лолита Вардания
Участник
-
Наталья Гольц
Участник
-
Антонина Керсна
Участник
-
Михаил Исаков
Участник
-
Наталья Граболенкова
Участник
-
Андре Оболенский
Участник
-
Ирина Игнатенко
Участник
-
Василиса Шульгина
Участник
Участники Битвы экстрасенсов 20
-
Дмитрий Махеев
Победитель
-
Мариам Цементия
Финалист
-
Вилма Генрих
Финалист
-
Ирина Игнатенко
Финалист
-
Астрид
Участник
-
Кудрат Ахунов
Участник
-
Доктор Майкл
Участник
-
Дарья Евтушенко
Участник
-
Иво Пуринш
Участник
-
Иван Соботницкий
Участник
-
Алиса Суворова
Участник
-
Светлана Войнарович
Участник
-
Нина Райт
Участник
Участники Битвы экстрасенсов 19
-
Тимофей Руденко
Победитель
-
Аида Грифаль
Финалист
-
Григорий Кузнецов
Финалист
-
Юлий Котов
Участник
-
Мария Швейде
Участник
-
Манана Маршунова
Участник
-
Варвара Панина
Участник
-
Наталья Абрамович
Участник
-
Георгий Малиновский
Участник
-
Светлана Назарова
Участник
-
Владимир и Артемий Никара
Участники
-
Виталий Борцов
Участник
Участники Битвы экстрасенсов 18
-
Константин Гецати
Победитель
-
Софья Егорова
Финалист
-
Александр Кинжинов
Финалист
-
Иван Шабанов
Участник
-
Рустам Зартдинов
Участник
-
Никита Турчин
Участник
-
Дана и Жан Алибековы
Участники
-
Максим Никитин
Участник
-
Олеся Молчанова
Участник
-
Ирина Маклакова
Участник
-
Марина Зуева
Участник
-
Ирина Волкова
Участник
Участники Битвы экстрасенсов 17
-
Свами Даши
Победитель
-
Мэрилин Керро
Финалист
-
Надежда Шевченко
Финалист
-
Дария Воскобоева
Финалист
-
Денис Высоцкий
Участник
-
Иван Власов
Участник
-
Мария Ган
Участник
-
Антон Мамон
Участник
-
Ольга Домбровская
Участник
-
Любомир Богоявленский
Участник
-
Маргарита Бахтиярова
Участник
-
Елена Давыдова
Участник
Участники Битвы экстрасенсов 16 сезона:
-
Виктория Райдос
Победитель
-
Мэрилин Керро
Финалист
-
Николь Кузнецова
Финалист
-
Намтар Энзигаль
Участник
-
Сергей Романенко
Участник
-
Иоланта и Росса Вороновы
Участники
-
Сергей Пахомов (Пахом)
Участник
-
Яков Шнеерсон
Участник
-
Георгий Малиновский
Участник
-
Алла Пеле
Участник
-
Ангелина Гортуева
Участник
Участники Битвы экстрасенсов 15 сезона:
-
Джулия Ванг
Победитель
-
Татьяна Ларина
Финалист
-
Катерина Борисова
Финалист
-
Арсений Караджа
Финалист
-
Евгений Знагован
Участник
-
Майя Дзидзишвили
Участник
-
Юлий Миткевич-Далецкий
Участник
-
Алексей Шавыркин
Участник
-
Никита Платонов
Участник
-
Василиса Шатунова
Участник
-
Мастер Гахан
Участник
-
Олег Корнелиус
Участник
Участники Битвы экстрасенсов 14 сезона:
-
Александр Шепс
Победитель
-
Мэрилин Керро
Финалист
-
Екатерина Рыжикова
Финалист
-
Данис Глинштейн
Финалист
-
Тодор Тодоров
Участник
-
Айрат Хазеев
Участник
-
Тамара Гагуа
Участник
-
Надира Азаматова
Участник
-
Аброр Усманов
Участник
-
Анар Абдуллаев
Участник
-
Фрау Роттер
Участник
-
Елена Смелова
Участник
Участники Битвы экстрасенсов 13 сезона:
-
Дмитрий Волхов
Победитель
-
Елена Голунова
Финалист
-
Свами Вит Мано
Финалист
-
Фатима Хадуева
Финалист
-
Михаил Невский
Участник
-
Валентина Сердюк
Участник
-
Елена Элиадзе
Участник
-
Татьяна Икаева
Участник
-
Людмила Давиденко
Участник
-
Мустафа Заки
Участник
-
Габриэль Панян
Участник
-
Ксения Ражикова
Участник
-
Алексей Педин
Участник
Участники Битвы экстрасенсов 12 сезона:
-
Елена Ясевич
Победитель
-
Виктория Комахина
Финалист
-
Анатолий Леденев
Финалист
-
Илья Обухов
Участник
-
Роза Люлякова
Участник
-
Алия Салимова
Участник
-
Владимир Сорокин
Участник
-
Андрей Ботоев
Участник
-
Алексей Гришин
Участник
-
Тудыв
Участник
Участники Битвы экстрасенсов 11 сезона:
-
Виталий Гиберт
Победитель
-
Виктория Субота
Финалист
-
Влад Кадони
Финалист
-
Аника Сокольская
Финалист
-
Инна Чудинова
Участник
-
Маргарита Корсун
Участник
-
Полина Подольская
Участник
-
Дмитрий Троцкий
Участник
-
Ирина Кузнецова
Участник
-
Ольга Седова
Участник
Участники Битвы экстрасенсов 10 сезона:
-
Мохсен Норузи
Победитель
-
Елена Люлякова
Финалист
-
Татьяна Караханова
Финалист
-
Алексей Педин
Участник
-
Юлия Корнеева
Участник
-
Джамиля Сатиева
Участник
-
Анна Шутенкова
Участник
-
Вера Сертакова
Участник
-
Лилия Мартынова
Участник
-
Константин Ямпольский
Участник
Участники Битвы экстрасенсов 9 сезона:
-
Наталья Бантеева
Победитель
-
Нонна Хидирян
Финалист
-
Валентин Дивин
Финалист
-
Ильмира Дербенцева
Участник
-
Юрий Испарьянц
Участник
-
Галина Овчинникова
Участник
-
Юрий Оленин
Участник
-
Флюра Шафикова
Участник
-
Сергей Хорьков
Участник
Участники Битвы экстрасенсов 8 сезона:
-
Владимир Муранов
Победитель
-
Диларам Сапарова
Финалист
-
Галина Багирова
Финалист
-
Наталия Евстигнеева
Участник
-
Алсу Газимзянова
Участник
-
Анатолий Емельянов
Участник
-
Валекс Буяк
Участник
-
Иван Волохин
Участник
-
Гала Полищук
Участник
Участники Битвы экстрасенсов 7 сезона:
-
Алексей Похабов
Победитель
-
Илона Новоселова
Финалист
-
Бахыт Жуматова
Финалист
-
Игорь Горностаев
Участник
-
Рано Закирова
Участник
-
Маиза Головина
Участник
-
Виктория Аронова
Участник
-
Диля Абдрашитова
Участник
-
Альбина Селицкая
Участник
Участники Битвы экстрасенсов 6 сезона:
-
Александр Литвин
Победитель
-
Зираддин Рзаев
Финалист
-
Кажетта Ахметжанова
Финалист
-
Влад Кадони
Участник
-
Елена Смелова
Участник
-
Николай Чумак
Участник
-
Лилия Буль
Участник
-
Лана Синявская
Участник
-
Александр Озерянский
Участник
-
Асият Шабанова
Участник
Участники Битвы экстрасенсов 5 сезона:
-
Лилия Хегай
Победитель
-
Ирик Садыков
Финалист
-
Юлия Соловьева
Финалист
-
Денис Холодницкий
Участник
-
Наталья Барс
Участник
-
Анна Богата
Участник
-
Седа Варданян
Участник
-
Самсон Гаприндашвили
Участник
-
Изольда
Участник
-
Михаил Филоненко
Участник
Участники Битвы экстрасенсов 4 сезона:
-
Турсуной Закирова
Победитель
-
Аза Петренко
Финалист
-
Роман Фад
Финалист
-
Нонна Хидирян
Участник
-
Евгения Абрамовских
Участник
-
Александр Агапит
Участник
-
Анна Белая
Участник
-
Татьяна Подлубная
Участник
-
Гульнара Брагина
Участник
Участники Битвы экстрасенсов 3 сезона:
-
Мехди Эбрагими Вафа
Победитель
-
Алексей Фад
Финалист
-
Виктория Железнова
Финалист
-
Сулу Искандер
Финалист
-
Аделина Караева
Участник
-
Ольга Александрова
Участник
-
Надежда Курганская
Участник
-
Егор Шемякин
Участник
-
Вадим Селин
Участник
-
Александр Шеломенцев
Участник
Участники Битвы экстрасенсов 2 сезона:
-
Зулия Раджабова
Победитель
-
Леонид Коновалов
Финалист
-
Максим Воротников
Финалист
-
Валентина Никитенко
Участник
-
Андрей Затеев
Участник
-
Эмма–Эммануэль Герчес
Участник
-
Фарида Шайхи
Участник
-
Андрей Сенин
Участник
Участники Битвы экстрасенсов 1 сезона:
-
Наталья Воротникова
Победитель
-
Петр Соболев
Финалист
-
Наталья Носачева
Финалист
-
Арина Евдокимова
Участник
-
Дарья Миронова
Участник
-
Алёна Орлова
Участник
-
Светлана Проскурякова
Участник
-
Кама Арефьева
Участник
-
Александр Новиков
Участник