Дмитрий Матвеев – неожиданный победитель «Битвы экстрасенсов» | Битва экстрасенсов онлайн.ру

Дмитрий Матвеев – неожиданный победитель «Битвы экстрасенсов»

Дмитрий Матвеев – неожиданный победитель «Битвы экстрасенсов»

В начале 20-го сезона грандиозного телепроекта «Битва экстрасенсов» никто не ожидал, что неопытный и слишком молодой 22-летний Дмитрий Матвеев сумеет обойти более матерых и взрослых конкурентов и стать победителем в финальном соревновании. Конечно, паренек смог еще в самом первом выпуске продемонстрировать свою харизму и талант, но его продвижение было действительно феноменальным и беспрецедентным.

И хотя многие телезрители скептически отнеслись к Матвееву, ведь он провалил дебютное испытание под названием «багажник» и не смог узнать в лицо знаменитую российскую балерину, Анастасию Волочкову. Но зато парень блестяще справлялся со всеми дополнительными конкурсами, а его реальные экстрасенсорные возможности позволили оставить позади даже более опытных коллег по съемочной площадке. Так что со временем абсолютно все поверили в то, что Дмитрий начал видеть представителей потустороннего мира еще в раннем возрасте, а его сила крепла с каждой прочитанной книгой давно погибшего родственника, связавшего свою жизнь с мистикой.

Так что к себе домой Дмитрий вернется не только с престижной «Синей рукой», но и с новой возлюбленной – бывшей участницей телепроекта, Астрид, с которой он познакомился прямо на съемках. Примечательно, что китайская ведьма (а именно так себя инициировала привлекательная, хрупкая брюнетка) до конца верила в победу своего избранника и даже предсказала его триумф в одном из своих видений. Так что Матвеева можно с чистой душой назвать абсолютным счастливчиком, ведь он получил не только признание и популярность на всю страну, но и, возможно, любовь всей своей жизни.