Умерла Илона Новоселова | Битва экстрасенсов онлайн.ру

Илона Новоселова умерла: ведьма выбросилась из окна 6 этажа

Умерла Илона Новоселова

13 июня 2017 года, стало известно, что трагически погибла ведьма, финалистка 7 сезона шоу «Битва экстрасенсов» Илона Новоселова. Экстрасенс скончалась сразу после падения из окна 6 этажа примерно в 15.00 по московскому времени от полученных травм. Илона навсегда запомнится всем как сильная ведьма.

Как сообщили в полиции, скорее всего это было самоубийство. В этот злополучный день Илона поссорилась с сожителем и хотела его напугать, встав на подоконник, но оступившись Илона Новоселова упала из окна на козырек стоматологии.

Причина гибели Илоны

Сначала расспространялась версия, что в крови экстрасенса были наркотические вещества (спайс) и возможно она не осознавала, что делала.

В полиции сообщили, что накануне Илона выпивала со своим парнем (Артем Бесов) и между ними разразился скандал, из-за желания молодого человека уехать на родину из Москвы. Мать Илоны находилась с ними в квартире, но не стала принимать активное участие в ссоре и просто смотрела телевизор. В порыве гнева Илона решила напугать своего молодого человека и села на перекладину балкона, но не удержалась. Травмы полученные при падении оказались несовместимы с жизнью.

Прощание с Илоной Новоселовой состоится завтра 15 июня, оно будет закрытым. Очень много поклонников хотели прийти на похороны, но родные очень просят не беспокоить их в это трудное для семьи время. Просим всех отнеситесь с пониманием к их горю.