26 сентября на телеканале ТНТ стартует новый сезон шоу «Битвы экстрасенсов». | Битва экстрасенсов онлайн.ру

26 сентября на телеканале ТНТ стартует новый сезон шоу «Битвы экстрасенсов».

26 сентября на телеканале ТНТ стартует новый сезон шоу «Битвы экстрасенсов».

Что же за участники приехали на Битву и кто же из победителей сезонов решил отправить на кастинг своего брата?

Начиная с 2007 года популярность проекта, несмотря на скептическое к нему отношение, только набирает обороты. В конце сентября стартует очередной 21 сезон мистической передачи, где новые маги, ведьмы и медиумы готовы сразиться способностями ради первенства. Поклонники, оценивающие проект на протяжении 13 лет, были уверены, что видели все, но это мнение ошибочно. Предстоящая премьера подготовила массу сюрпризов, поэтому смотреть и удивляться будет чему. Отобранные претенденты вновь докажут, что чудеса действительно существуют, а магия помогает приблизиться к человеческим тайнам. Предстоящий 21-й сезон на ТНТ обязательно удивит, заставив зрителя сопереживать конкурсантам и наблюдать за прохождением ими невероятных испытаний.

Впервые за историю проходить отборочный тур пришлось дистанционным путем. Это помогло всем, кто прежде не мог по разным причинам добраться до столицы, не покидая дом, по видеосвязи побеседовать с членами жюри и постараться пройти подготовленные испытания. Невероятно, но даже так специалисты нашли достаточно много людей, обладающих даром. Заявки на участие в программе подали более 4000 человек, проживающих в разных частях планеты. Среди желающих оказались жители Испании, Норвегии и Уганды. Из-за большого количества претендентов на одно место составляло более 300 человек! Вот только стать полноправными участниками и доказать способности сумела только малая часть желающих. Многие экстрасенсы, появившиеся на передаче, сумели поразить даже ведущих тем, откуда они черпают энергию. Таким образом, на отборочный тур приехали: парень, заверяющий, что является внуком Джуны, писательница мистических историй, женщина, работающая в полиции, шаман, таролог из Якутии. Испытать удачу на шоу пришел и брат одного из победителей телешоу, а одна из претенденток попыталась справиться с трудностями благодаря советам голосовой подсказки Алисы.

Кто же сумеет хорошо проявить себя и оказаться полноправным конкурсантами мистической программы «Битва экстрасенсов»? Чем же в этот раз ошеломят скептиков мистики и подтолкнут изменить свое представление о паранормальном мире зрительскую аудиторию?