Виолетта Полякова хочет покинуть «Битву Экстрасенсов» | Битва экстрасенсов онлайн.ру

Виолетта Полякова хочет покинуть «Битву Экстрасенсов»

Виолетта Полякова хочет покинуть Битву Экстрасенсов

Все мы с большим интересом наблюдаем за тем как экстрасенсы проходят испытания в «Битве Экстрасенсов». Возможности некоторых нас просто шокируют, а, глядя на других, мы зачастую не понимаем как им удалось пройти отборочные испытания. Сами ясновидящие утверждают, что все это тонкости монтажа.

Так, например, сейчас Виолетта Полякова очень недовольна тем как ее показывают в эфирах. Девушка утверждает, что испытания она проходила намного лучше, но в эфир вошли слова, которые были вырваны из контекста. Цыганка очень расстроена, так как свою репутацию успешного экстрасенса она зарабатывала годами, работая с людьми, и теперь все это может быть разрушено. Виолетта решила покинуть проект, но сразу ей это не позволяет сделать контракт. В социальных сетях девушка написала, что теперь будет отказываться от прохождения испытаний, и через несколько недель покинет шоу.

Что же произошло на самом деле? Виолетта Полякова говорит правду или это всего лишь попытка реабилитировать себя в глазах фанатов шоу? Посмотрим как будут дальше развиваться события, и возможно, тогда сможем сделать какие-то выводы.