Мистические татуировки Свами Даши | Битва экстрасенсов онлайн.ру

Мистические татуировки на теле Свами Даши

Мистические татуировки Свами Даши

Петр Смирнов, более известный широкой публике под именем Свами Даши, своей необычностью и уникальной харизмой он стремительно набрал себе огромнейшее количество поклонников. Экстрасенс не рассказывает много о себе и своей личной жизни, тем самым оставаясь загадкой и будоража воображение телезрителей.

Немного приоткрыть тайну личности Свами Даши могут помочь его татуировки, которых у него на теле достаточно много. Надо заметить, что эти рисунки имеют серьезные размеры и явно несут в себе некий мистический посыл.

Татуировки у Даши появлялись постепенно. Если внимательно рассмотреть те немногие фотографии, которые есть в общем доступе и изучить его профиль на Facebook, то можно заметить, что еще в 2015 году у него на груди не было коллажа с волками в лунном лесу, лицом старца и обручальными кольцами. Появилась татуировка на предплечье левой руки, где четко просматривается человеческое лицо. Изображения, которые были ранее на предплечье правой руки, претерпели серьезные изменения: появился женский лик с закрытыми глазами и птичье крыло. Изображение ленты Мебиуса с ползущими по ней муравьями на левом плече стало более выраженным и ярким. Что же скрывается на изображениях, расположенных на спине и ногах эзотерика, остается пока невыясненным.

Возможно, Даши когда-нибудь расскажет о татуировках более подробно, как он обещал рассказать подписчикам в «Инстаграм» о волках на своей груди. Но поскольку пока этого не произошло, мы попытаемся сами проанализировать рисунки и символы на теле Даши, чтобы больше понять, что же из себя представляет этот участник «Битвы экстрасенсов».

татуировки Свами Даши - волк

Волк

Даши работает с духами животных и это, по его словам, ко многому обязывает. У экстрасенса есть свое тотемное животное или, говоря иначе, животное силы – волк. Предполагается, что животное силы характеризует основные черты и способности хозяина, например, змея – это преображение (правое предплечье Даши когда-то украшала змея), для орла характерна зоркость, льву приписывают силу и т. д. Волк же олицетворяет собой дух силы и свободы – от эмоций, предрассудков, комплексов и прочего. Тотем волка учит не демонстрировать свою силу и превосходство, учит спокойствию и уверенности, учит ценить узы брака и любить детей – татуировка, изображающая обручальные кольца, подтверждает это. Выразительность поз, жестов и мимики, особенная выносливость, наличие интуиции – все это отличает людей, связанных невидимыми нитями с волком. У человека с этим тотемом хорошо развиты органы чувств, в частности, обоняние – вспомните, как «дышит» Даши на испытаниях.

Неслучайно в искусстве татуирования изображение волка и луны означает определенную степень независимости от общества, особую внутреннюю силу. А нанесенный на тело волк с оскалом является проводником в иной мир и защитником от сил зла.

Изображение рядом с волком старца усиливает способности животного силы, дает ему силу предков, тем самым делая его мудрее.

Татуировки птичьего крыла могут символизировать любовь к движению, скорости и свободе. Если исходить из религиозных обрядов Древнего Египта, то надо понимать, что такое изображение является знаком величия и могущества.

Эшер - муравьи

Эшер

Свами Даши является ценителем творчества Маурица Эшера – мастера оптических иллюзий. Есть мнение, что ранее у мистика было несколько татуировок с изображениями работ художника, все они сейчас изменены. Отчетливо можно рассмотреть только одну из них – «Лента Мёбиуса II», где по бесконечной ленте бегут красные муравьи. Муравей начинает путь, заканчивая его в исходной точке, он становится своим зеркальным антиподом и, чтобы вернуться к самому себе ему необходимо еще раз пройти этот мистический круг. Эти бегущие муравьи наглядно подтверждают слова Даши о том, как непросто познать себя.