Жизненный путь Свами Даши | Битва экстрасенсов онлайн.ру

Жизненный путь Свами Даши

Жизненный путь Свами Даши

Один из самых сильных участников семнадцатого сезона «Битвы Экстрасенсов» не вписывается в стандартные представления зрителей о колдунах, ведьмах и магах. Мужчина не использует во время испытаний каких-либо заклинаний, не проводит леденящие душу ритуалы и не пользуется помощью потусторонних сил.

Способности – дар свыше или результат многолетнего труда?

Как говорит Свами Даши, свои способности он открыл и развил преимущественно во время проживания в Индии и на Тибете. Двадцать лет своей жизни мужчина провел в ашраме – изучал восточные и западные практики, искусство массажа, медитации и йоги, а также удивительные телесные пульсации Ошо. Такой опыт полностью изменил его мироощущение – теперь мужчина говорит, что его основной задачей является помощь людям. Даши утверждает, что для него человек – это открытая книга, а также говорит об умении управлять людьми.

В социальных сетях мужчина подчеркивает, что не занимается ни одним из видов магии. Свами Даши работает по собственной методике, которая является результатом его практики и использования древних знаний. Он скептически относится к гаданиям, приговорам и порче – кроме того, такие сомнительные, по мнению мужчины, ритуалы противоречат его философии. Даши говорит, что он не склонен заглядывать в будущее или угадывать прошедшие события. В данном случае мистик сделал исключение только для проекта «Битва Экстрасенсов».

Чем занимается Свами Даши в повседневной жизни?

Мужчина говорит, что во время пребывания в Индии он отдыхал от социума и сейчас скучает по тем годам. Он долгое время провел в Пуне, в ашраме Ошо. Учителя, которых он встретил, оказали значительное влияние на мировосприятие и жизнь в целом – наставники до сих пор являются стержнем жизни Свами Даши.

Мужчина научился лечить людей, а сегодня полученные знания использует в собственном проекте под названием «Дух-Душа-Тело». В Центре медитаций мистик помогает людям обрести гармонию с собой, найти свое предназначение и стать лучше. Даши выступает организатором различных мероприятий, которые посвящены изучению техник управления телом и развитию внутреннего мира человека.

Как получить помощь от Свами Даши?

После выхода в эфир первой серии «Битвы Экстрасенсов» зрители завалили Даши комментариями и вопросами в социальных сетях. В то же время начало появляться огромное количество фейковых аккаунтов на сайтах, где мошенники выкладывали информацию от имени Свами Даши. Сам мистик утверждает, что консультаций через Интернет не проводит, предпочитая личное общение. По всей видимости, мужчина не привык к такой популярности, т.к. до момента выхода передачи в эфир он был известен только в узком кругу ведущих телесно-ориентированных практик и медитаций.

Свами Даши или Петр Смирнов?

О жизни участника семнадцатой «Битвы» поклонникам известно не так много, к тому же Свами Даши тщательно скрывает информацию о своей семье. Как говорит мистик, он длительное время выстраивал защиту для своих родных, а теперь не хочет, чтобы соперники в «Битве» или недоброжелатели каким-то образом навредили близким. Сначала поклонники в социальных сетях называли разные имена и утверждали, что это настоящее имя Даши. Некоторые комментаторы даже писали, что лично знают мистика, но позже выяснилось настоящее имя мужчины – его зовут Петр Смирнов. Свами Даши – это имя, которое мистик получил от наставников во время пребывания в Индии.

Пока зрителям известно об участнике не так много, но противники считают его достойным конкурентом. Посмотрим, как покажет себя мужчина в следующих испытаниях.