Что Свами Даши думает о своей победе в проекте? | Битва экстрасенсов онлайн.ру

Что Свами Даши думает о своей победе в проекте?

Свами Даши о своей победе

Пока зрители гадают, о том, кто возьмет заветную руку в финале семнадцатого сезона «Битвы Экстрасенсов», один из сильнейших участников шоу решил поделиться своим мнением по этому поводу. Блогеры и комментаторы в сети уверенно пророчат победу Свами Даши, при этом сам участник не разделяет их уверенности.

Кому признался в любви Свами Даши?

Об этом узнали читатели экстрасенса из записи на его странице в «Инстаграм». Даши сказал, что его Бог – это его работа. Напомним, что основной деятельностью Свами Даши является организация и проведение мастер-классов, сессий и групповых медитаций в его Центре «Дух-Душа-Тело». В том же посте мужчина признался в любви своему Мастеру Ошо, а также поделился, что это чувство помогает ему исцелиться и очиститься от негатива. Также Даши пожелал всем «…найти его, своего Бога, свою медитацию, служить им и лелеять внутри тот Свет, из которого мы все пришли, и куда уйдем… Просто посетив планету Земля». Из постов Свами Даши о проекте, поклонники смогли сделать вывод, что он не собирается сдаваться, но к победе относится философски.

Поклонники активно комментируют записи Свами Даши, а также желают ему победы в проекте. Об одном из самых загадочных участников семнадцатой «Битвы» известно не так много, но мы ранее писали о его семье, деятельности и биографии. Напомним, что Даши открыл свои способности во время проживания в Индии и на Тибете. Там он медитировал, изучал дыхательные техники, а также постигал восточные и западные практики.