Когда же произошел разрыв отношений Мерилин и Александра? | Битва экстрасенсов онлайн.ру

Когда же произошел разрыв отношений Мерилин и Александра?

ссора Мерилин и Александра

Этот вопрос волнует многих фанатов телешоу. Ведь еще недавно они вместе вели видеотрансляции, рассказывали о себе, строили планы...

Второй выпуск 17 сезона снимался в августе. На тот момент Саша и Мэри состояли в паре. На их расставание девушка намекнула только в конце августа, когда вышла в эфир в одиночестве. Именно тогда рыжеволосая ведьма рассказала, что живет теперь у себя.

А примерно через 2 недели выходит серия, где она появляется в битве в качестве участника и заявляет, что сравнения с Александром ей неприятны и что она бы хотела, чтобы ее воспринимали как отдельную единицу. По ее словам, Александр вообще не знает о ее решении снова принять участие в проекте. Но как такое возможно!? Ведь на момент начала съемок 17 сезона они были еще вместе! Доказательством этому может служить их совместный эфир в periscope.

Неужели влюбленные решили разорвать отношения на пике славы ради победы Мэри? Возможно ли, что это просто театральное представление? Или спланированная акция?

Многие смотревшие тот эфир в periscope помнят вопрос одного из поклонников о свадьбе, на который они, смутившись, ответили, что еще не оформили свои отношения официально. Но большинству их фанатов показалось, что свадьба не за горами. И вдруг...

Реакция зрителей в ответ на заявление Мерилин Керро в эфире 2-го выпуска не заставила себя ждать: появилось огромное количество сообщений и писем. Некоторые по-настоящему расстроены из-за их расставания, а другие возмущены до глубины души, так как не верят в него. По мнению большинства поклонников проекта, такой пиар заслуживает порицания: нельзя ставить победу в шоу, выше истинных чувств. А побеждать должен сильнейший, а не тот, о ком больше говорят в социальных сетях.

Не верят они и в правдивость переживаний Шепса, публикующего на своих страницах печальные стихи о любви и разлуке. Ведь раньше он не был настолько откровенен в демонстрации своих чувств и не стремился выставлять напоказ свою личную жизнь, в отличие от Мэри.

Поклонники этой пары разделились на 2 лагеря. Кто же окажется прав? Покажет только время.