Любопытные моменты на съемках испытания «Ширма» 17 сезона «Битвы Экстрасенсов» | Битва экстрасенсов онлайн.ру

Любопытные моменты на съемках испытания «Ширма» 17 сезона «Битвы Экстрасенсов»

Любопытные моменты на съемках испытания Ширма 17 сезона Битвы Экстрасенсов

Юлия Арешева неоднократно приходила на кастинг, чтобы пройти испытание «Ширма». Ей также удалось попасть на кастинг для отбора участников в семнадцатый сезон. Девушка не только испытала свои силы, но и в подробностях рассказала о том, что происходило на поляне. Ниже можно познакомиться с впечатлениями и наблюдениями Юлии о происходящем во время съемок.

Стартовые испытания 17 сезона

Основной целью участницы было общение с интересными людьми и наблюдение за потенциальными участниками нового сезона «Битвы Экстрасенсов». Если в первый раз участие в съемках было попыткой угадать, что находится за ширмой, то в третий раз девушка не скрывала, что не претендует на место среди участников «Битвы». По мнению Юлии Арешевой имногих других не самых удачных экстрасенсов, участников программы выбирают еще до проведения кастинга, да и физическая усталость, съемки в ночное время и постоянное ожидание не для нее.

Энергетика на поляне

В отличие от многих участников, Юлии не было страшно находиться на поляне. Большое количество ведьм, магов, колдунов, шаманов, хиромантов и служителей разных культов приводит к частым жалобам на обилие отрицательной энергетики среди участников. Юлия также упомянула девушку, которая упала в обморок на поляне, хотя при этом позиционирует себя ведьмой.

Арешева называет происходящее на поляне «прикольным действом» без какого-либо негатива. Из отрицательных моментов участница упоминает «одну мерзость», которая произошла практически в самом конце съемок. Девушка с положительной стороны смотрит на ситуацию, а также упоминает высокие деревья, листву в солнечных лучах и таинственный лес. В целом ситуацию девушка комментирует, как попытку людей скрасить себе жизнь, а также уточняет, что кто-то обладает определенными способностями, а кто-то стремится казаться всесильным.

Магическая атрибутика на съемках

Любопытные моменты на съемках испытания Ширма 17 сезона Битвы Экстрасенсов

На поляне экстрасенсы пытались показать себя и привлечь внимание, поэтому можно было наблюдать широкое разнообразие необычных атрибутов и причудливых костюмов. На съемках были бубны, зеркала, черепа, свечи, алтари и пентакли. Также присутствовала кукла-пупс, которая способна следить за окружающими и читать мысли, завернутая в красную ткань книга огня, шаманы с перьями и даже веник. Юлия любит животных, поэтому охотно рассказывает о тех, которые принимали участие в съемках. Это две крысы, голуби белого цвета, а также филин Велес с круглыми рыжими глазами и мягкими перьями.

Ведьма с удивительными атрибутами на съемках семнадцатой «Битвы»

Женщина, которая привезла с собой на съемки куклу-пупса, разложила на поляне целый алтарь и оформила его красными лентами. Что касается ее кукольного помощника, то, как поделилась ведьма, он выполняет важную задачу и следит за окружающими. После этого женщина утверждала, что способна излечить от всех болезней, громко читала молитвы и упоминала имена разных Божеств. Когда появился предназначенный для съемок беспилотник, ведьма махала ему рукой и весело кричала. Юлия рассказала, что обращались к беспилотнику и другие участники – радовались, махали ему руками. Были и не совсем веселые моменты на поляне – какие-то ведьмы слегка дрались, выкрикивали какие-то слова и отнимали друг у друга платок, чтобы якобы освободить его некротической привязки.

Подруга Анатолия Леденева на кастинге семнадцатого сезона

Любопытные моменты на съемках испытания Ширма 17 сезона Битвы Экстрасенсов

Интересная женщина в синем атласном платье с короной оказалась подругой Анатолия Леденева (финалиста двенадцатого сезона «Битвы Экстрасенсов»). На вопрос о способностях участницы, она сама сразу не нашла ответа, но за нее отреагировал Анатолий. Он уточнил, что она является мастером обрядов и тарологом. После этого женщина добавила, что занимается выращиванием джинна. Пока он не вырос, поэтому она показать его не может, но в будущем это возможно.

Любомир Богоявленский – огненный маг

Удивительный участник рассказал Юлии о пылающем внутри него пламени, а также о семи огненных ангелах-хранителях, которые всегда находятся рядом с ним. Затем Любомир начал описывать местоположение каждого из них – по словам мужчины, они были справа, слева, кто-то спускался на него с небес.

Необычный наряд таролога Элиты

Приглянулись Юлии и другие участники – это таролог Элита со своим братом Олегом. Понравилась пара тем, что Олег самостоятельно продумывал образ для сестры в течение четырех дней – в итоге девушка появилась на поляне в черном платье с кружевом, с рунами на плечах и в необычной шляпке с вуалью на голове. Олег также рассказал, что Элита работает четырьмя стихиями, а их мать является сильной ведуньей, к которой даже цыгане приходят за советом. Юлия поделилась, что мужчина был искренний и располагал к себе, но создавал впечатление, что в жизни он несчастен.

Кто получил проклятие на съемках семнадцатого сезона?

Юлия рассказала, что на поляне произошла очень неприятная и даже мерзкая ситуация. Две участницы поспорили и поругались из-за сомнений одной женщины в силах и способностях другой. Чтобы доказать обратное, женщина прямо на съемках начала наводить на другую участницу порчу, жечь над ней свечи, произносить страшные заклятья и проводить ритуалы. Ведьма доказывала, что «подопытная» начнет харкать кровью и буквально через два месяца умрет. В это время «жертва» этой ситуации прокола свой палец до крови, напряженно дышала, а потом резко взвизгнула странным громким голосом. Она сказала, что таким образом выводила из себя проклятье. Юлия считает, что молодым девушкам не стоит делать такие мерзкие вещи, а также допускает, что ситуация могла быть наигранной и заранее спланированной.

Ковен Натальи Бантеевой

Любопытные моменты на съемках испытания Ширма 17 сезона Битвы Экстрасенсов

Наталья Бантеева со своим ковеном эффектно и неожиданно появилась на поляне – они были добрыми и милыми по отношению к окружающим, а также въехали на сигвеях, как на колеснице. Татьяна Ларина и Наталья Бантеева охотно соглашались на совместную фотографию, а также давали возможность желающим прокатиться на сигвее. Татьяна Ларина дала участникам совет – чтобы добиться желаемого результата, необходимо представлять, что все уже произошло так, как нужно. В данном случае необходимо представлять себя участником «Битвы Экстрасенсов».

Попытка выгнать съемочную группу из парка

Некий инспектор парка «Лосиный остров» появился на поляне и завил, что в этом месте нельзя разжигать огонь и без согласования проводить съемку. Также позже появился полицейский, что, возможно, стало причиной быстрого окончания съемок. К 15 часам уже был снят проход толпы экстрасенсов, а участники на автобусах отправились в театр кукол для проведения испытания «Ширма».

Юлия говорит, что сначала хотела поехать на испытание с другими участниками, а потом решила отправиться домой. В родном дворе ее ждала привычная жизнь – бабушки на скамейке, играющие в песочнице дети и женщина с книгой. То есть обычная повседневная жизнь без всякой магии.