Семейные тайны Свами Даши | Битва экстрасенсов онлайн.ру

Семейные тайны Свами Даши

Самый таинственный и загадочный участник семнадцатого сезона «Битвы Экстрасенсов» удивляет поклонников на каждом испытании. Свами Даши сочетает в себе невероятную силу, душевную теплоту и способности, которые трудно понять человеческому разуму. Поклонники уверенно говорят о нем, как о победителе семнадцатого сезона, а Мэрилин Керро именно его считает своим главным конкурентом. Поклонники давно интересуются семейной жизнью самого необычного участника «Битвы», а также хотят узнать подробности о жене и детях Свами Даши.

Семейные тайны Свами Даши

Почему Даши скрывает свою семью?

Мистик делится, что предпочитает уединение и тишину, а также считает свою жизнь и жизнь близких табу для окружающих. Конкретные даты, имена и другие данные дают посторонним людям лишнюю возможность проникнуть за защитный барьер, который глава семьи долгое время выстраивал для близких. При этом журналистам стало известно, что у Свами Даши есть любимая супруга и четверо детей. Жена мистика поддерживает его в любимом деле и помогает организовать работу семейного центра медитаций под названием «Дух-Душа-Тело». Супруги помогают желающим улучшить свою жизнь, здоровье и самочувствие, а также делятся секретами гармонии и счастья.

Немного о детях Свами Даши

Участник семнадцатого сезона «Битвы Экстрасенсов» однажды обмолвился, что у него четверо детей – старшему из них 32 года, а младшему сыну шесть лет. Журналистам удалось узнать, что старший сын Даши от первого брака является прославленным легкоатлетом, а также неоднократным чемпионом России и участником олимпийских игр в Пекине. Роман Смирнов женат на Екатерине – пятикратной чемпионке России по легкой атлетике. Со своей нынешней супругой Свами Даши воспитывает троих детей – дочь и двух сыновей.

Семейные тайны Свами Даши

Чем занимается супруга Свами Даши?

В миру мистика зовут Петр Смирнов. Ранее он занимался прыжками с шестом, но не достиг выдающихся успехов в спорте в отличие от супруги. Жена Свами Даши Ирина Ногина-Чернышова является мастером спорта по художественной гимнастике. Из-за напряженного графика Свами Даши семья долгое время жила в Москве, но не так давно сменила место жительства на Санкт-Петербург. В Северной столице Ирина занимается преподавательской деятельностью и успешно проводит занятия по пилатесу, йоге и стретчингу.

Стоит отметить, что со спортом связана и бабушка Свами Даши. Клавдия Ивановна Смирнова является первой советской женщиной, которая стала чемпионкой мира по стрельбе на круглом стенде.

Жизнь и популярность Свами Даши

Семейные тайны Свами Даши

Журналистам стало известно, что один из претендентов на место в финале семнадцатого сезона родился в Санкт-Петербруге. При этом двадцать лет своей жизни Даши провел в Индии и на Тибете, занимаясь духовными практиками. Там же он научился лечить людей, чем и занимается на данный момент в своем Центре медитаций. К популярности и такому количеству поклонников Свами Даши не привык, поэтому поделился в социальной сети, что повышенное внимание общественности для него приятно, но в то же время необычно и очень странно. При этом участник семнадцатого сезона открыт к переменам и предполагает, что, возможно, новый опыт является сигналом к необходимости начать пользоваться благами цивилизации. Также Свами Даши предупреждает поклонников о том, что предпочитает личные консультации общению в сети, поэтому настоятельно рекомендует быть внимательными и принимать во внимание большое количество фейковых аккаунтов в социальных сетях.

Необычное имя Свами Даши

Поклонники давно интересуются происхождением необычного имени Свами Даши. Как говорит мужчина, свое имя он получил от наставника или Мастера. Свами – это титул, который довольно часто используется в индуизме. Слово обозначает личность, которая освобождена от чувств. Другими словами, Свами – значит, монах, который служит другим людям, отказываясь от мирских желаний. Одной из практик, которые испытал на себе Даши, была необходимость каждый час задаваться вопросом, соответствует ли он своему имени. Со временем естественным образом необходимость в вопросах пропадает – человек сам становится тем вектором, который был задан ему наставником.