Неважно, что является правдой в “Битве экстрасенсов”, а что нет | Битва экстрасенсов онлайн.ру

Иллюзионист Сергей Сафронов утверждает, что людям уже неважно, что является правдой в “Битве экстрасенсов”, а что нет.

Иллюзионист Сергей Сафронов

Своими мыслями он поделился в интервью, в котором рассказал о стоимости своего шоу и о желании сменить квартиру. Также он ответил на главный вопрос, почему он решил это сделать.

Шоу братьев Сафроновых покинуло несколько очень хороших и проверенных работников. С чем это связано, возможно ли, что в этом замешаны экстрасенсы? Именно это и было главной темой интервью.

Сергей Сафронов сожалеет о том, что ушла несколько человек из коллектива. Причину ухода он не говорит, а на вопросы об этом отвечает, что экстрасенсы тут не причем, просто так сложились обстоятельства. Также он поделился тем, что уже набрана новая команда. Но, по его мнению, они пока еще недостаточно подготовлены к полноценной работе. Впереди со своим коллективом он собирается сделать постановку новогоднего шоу и новогодней сказки. Сергей Сафронов поделился, что главный успех его шоу – это то, что у них нет аналогов в России, а также вложение крупных сумм денежных средств. При этом создатели шоу готовы дополнительно искать и вкладывать деньги, если понимают, что им чего-то не хватает.

На вопрос журналиста о том, появится ли Сергей в 17 сезоне “Битвы экстрасенсов”, он отвечает положительно.

Программа “Битва экстрасенсов” имеет очень хороший успех среди зрителей, которые продолжают ждать и смотреть каждый новый сезон. Само шоу очень качественное. Это касается и того, как оно снято и того, как смонтировано. Многим людям стало уже действительно неважно, что является правдой в программе, а что нет. Для многих она стала как мистический детектив, который интересно смотреть. Важно отметить, что он основан на реальных событиях. Сергей Сафронов рассказал также и том, что люди, которые приходят на программу, они все реальные. И само шоу снимается без сценария. Но на многие вещи влияет монтаж программы.

По словам Сергея, многие зрители запомнили Джулию Ванг, Александра Шепса, то есть именно ярких персонажей с запоминающейся и необычной внешностью. Но для иллюзиониста наиболее привлекательными являются Наталья Воротникова, Алексей Фад и Лилия Хегай, которые помогли для них открыть экстрасенсорику.