Почему Мария Ган покинула «Битву Экстрасенсов»? | Битва экстрасенсов онлайн.ру

Почему Мария Ган покинула «Битву Экстрасенсов»?

Почему Мария Ган покинула Битву Экстрасенсов

Зрители «Битвы Экстрасенсов» помнят внезапный уход Марии Ган с проекта – девушка попросила организаторов, чтобы ее фото положили в черный конверт. Поклонники Марии были расстроены уходом любимой участницы, т.к. искренне верили в ее победу. Те, кто внимательно смотрит каждый выпуск, отметили фразу Веры Сотниковой о том, что Мария Ган беременна. После этого поклонники начали активно обсуждать причину ухода экстрасенса из проекта – девушка действительно уходит, чтобы не навредить будущему ребенку, или дело в другом?

Кто из участниц «Битвы Экстрасенсов» на самом деле ждет ребенка?

Зрители подозревали, что Виолетта Полякова ждет шестого ребенка. Такие разговоры появились после того, как девушка отказалась от участия в нескольких испытаниях – причиной своего отсутствия Виолетта назвала недомогание и подтвердила это справкой от врача. Позже участница сказала, что уходит из «Битвы» по причине болезни – из-за сотрясения мозга. Зрители узнали об этом в конце девятого выпуска.

Не осталась без внимания и Мэрилин Керро – еще по приходу ведьмы на проект ходили слухи о ее беременности. Поговаривали, что именно по этой причине и по собственному желанию девушка уйдет из «Битвы» еще до финала. При этом фанаты до сих пор теряются в догадках, т.к. Мэрилин не так давно заявила о расставании с Шепсом. Зрители допускают – к финалу семнадцатого сезона Александр и Мэрилин объявят о том, что девушка беременна и пара снова вместе. Злопыхатели говорят, что такой ход стал бы прекрасным поводом для ведьмы снова привлечь внимание к своей персоне.

Радостное событие или «утка»?

Марат Башаров сообщил жюри на совете в девятой серии, что Мария Ган попросила положить ее фото в черный конверт. Девушка объяснила свой уход из программы семейными обстоятельствами – ведущие уточнили, что Мария ждет ребенка. Перед этим девушка плохо себя чувствовала во время съемок – ее тошнило, но Мария сослалась на отравление. Сначала появилась информация о том, что некоторые участники съемочной группы и частница битвы Мария Ган пострадали от инфекции. После того, как девушка попала в больницу и у нее заподозрили отравление, стало ясно, что недомогание или токсикоз свидетельствуют о беременности участницы.

Теперь зрители с любопытством оценивают новые фотографии Марии, пытаясь разглядеть животик.