Совсем скоро на экраны выходит новый сезон «Битвы Экстрасенсов» | Битва экстрасенсов онлайн.ру

Совсем скоро на экраны выходит новый сезон «Битвы Экстрасенсов»

Совсем скоро на экраны выходит новый сезон Битвы Экстрасенсов

Любители мистики, домохозяйки, подростки и другие зрители разных возрастов с нетерпением ждут семнадцатый сезон «Битвы Экстрасенсов». По-другому и быть не может, ведь руководители проекта говорят, что это будет самый мистический и необычный сезон из всех уже отснятых. К тому же только на отборочные испытания пришли удивительные люди, у каждого из которых своя история и жизненный путь.

Ритуальный танец суфия

Одним из участников отборочных испытаний был настоящий суфий, который со стороны выглядел, как обычный мужчина в джинсах и футболке. Уже 3 сентября в первом выпуске нового сезона зрители смогут увидеть кружение дервишей или суфийский ритуальный танец, который исполнил Свами Даши во время поиска человека в багажнике. После съемки испытания с суфием все присутствующие испытали шок – что именно произошло на площадке, зрители узнают совсем скоро.

Тамплиер, сновидящая и компьютерные микросхемы

Также на отборочные испытания пришла девушка, которой видения приходят во сне. Остается только решить вопрос с участием в проекте – во время испытаний у девушки не будет времени, чтобы погружаться в длительный сон. Еще один ясновидящий, который пришел на кастинг, использует в работе компьютерные микросхемы. В прошлых сезонах похожие методы экстрасенсы еще не использовали. Также посетил кастинг молодой человек, который относит себя к тамплиерам и членам рыцарского ордена XII века.

Сергей Сафронов признался, что надеялся увидеть действительно сильных экстрасенсов в семнадцатом сезоне «Битвы». Как показали прошедшие съемки, русская земля славится большим количеством людей с уникальными способностями. А зрителям остается только совсем немного подождать выход первой серии семнадцатого сезона «Битвы Экстрасенсов».