Многоликая ведьма Надежда Шевченко – кто она на самом деле? | Битва экстрасенсов онлайн.ру

Многоликая ведьма Надежда Шевченко – кто она на самом деле?

Многоликая ведьма Надежда Шевченко

Впервые в семнадцатом сезоне «Битвы Экстрасенсов» почетное место в белом конверте заняла Надежда Шевченко. Ведьма демонстрировала свои способности не только в седьмом выпуске и ее по праву называют одной из сильнейших участниц проекта. Надежда общается с душами умерших людей, поддерживает связь с представителями потустороннего мира и охотно помогает людям, которые попали в трудную ситуацию. Обычно женщина работает с огнем и практически каждое испытание проводит со свечами в руках – зрители неоднократно убедились, что мистические атрибуты в сочетании со способностями Надежды позволяют пролить свет на запутанные истории обратившихся в «Битву» людей.

Жизнь и семья Надежды Шевченко

Участница нового сезона приехала на «Битву» из Санкт-Петербурга. Женщина проживает в этом городе с рождения и считает, что в нем сосредоточена мистическая энергия, прочувствовать которую далеко не каждому под силу. Экстрасенс неохотно делится подробностями о жизни своей семьи и держит личные темы в секрете. При этом журналистам стало известно, что Надежда родила сына в восемнадцатилетнем возрасте и рано развелась с мужем. Мужчина вскоре погиб при загадочных обстоятельствах, после чего Шевченко решила больше не связывать себя узами брака.

Чем живет провидица?

Бабушка Надежды Шевченко пережила блокаду Ленинграда, а также была известной в народе гадалкой и целительницей. Участница семнадцатого сезона проекта уверена, что способности ей передались от бабушки. В двенадцатилетнем возрасте женщина пережила клиническую смерть, после чего обнаружила в себе удивительные способности. Надежда начала видеть необычные сны и необъяснимые на тот момент образы. С возрастом ведьма начала использовать карты Таро и различные магические атрибуты, а также научилась получать информацию от представителей потустороннего мира.

Обряды и ритуалы опытной ведьмы

Надежда говорит о том, что она способна устроить любой обряд. При этом ведьма умело пользуется авторскими ритуалами, которые позволяют успешно решить финансовые, семейные и другие проблемы. Журналисты часто говорят о том, что Шевченко не работает с людьми дистанционно, предпочитая личные встречи. Кроме того, женщина размещает в социальных сетях методы борьбы с некоторыми проблемами. Также Надежда Шевченко руководит собственной школой магии, но принимает в ученики только тех, кто обладает необычными способностями и отличается хорошим воображением.

Участие в новом сезоне «Битвы Экстрасенсов»

Члены съемочной группы проекта еще во время отборочных испытаний убедились, что Надежда получает верные подсказки от невидимых глазу обычного человека существ. В свою очередь, ведьма уверена, что любые способности основаны на вере, которая является единственным правильным инструментом для раскрытия внутреннего потенциала. Шевченко никак не реагирует на интриги конкурентов, а многие телезрители верят в победу именно этой участницы. Судя по комментариям в Инстаграм, поклонники уверены, что Надежда выйдет в финал с Мэрилин Керро и Свами Даши. В то же время сама Шевченко хранит молчание и не дает прогнозов на будущее Соперники участницы поговаривают, что она не спешит раскрывать свои способности полностью, приберегая силы для финальных испытаний.

Непростой период в жизни Надежды

Из седьмого выпуска в этом сезоне зрители узнали, что у ведьмы также был сложный жизненный период. Надежда страдала от алкоголизма и пережила предательство любимого человека. После этого она решила отомстить мужчине и навела на него порчу. Позже женщина пожалела о сделанном и захотела исправить ситуацию, поэтому ей пришлось самостоятельно разбираться с последствиями наведенной ею порчи. Ведьма прочувствовала, что ей знакома проблема, с которой столкнулась гостья программы, и расплакалась, вспоминая собственный горький опыт. Надежда удивила присутствующих – она говорит, что магия не способна побороть алкоголизм, в отличие от серьезной мотивации.

Удивительные способности Надежды Шевченко

В прошлых выпусках Надежда успела удивить поклонников блестящими результатами в некоторых испытаниях. К примеру, когда нужно было определить, кого отражало зеркало за несколько минут до начала испытания, Шевченко лучше других участников смогла описать человека. Девушка, которую «угадывала» Надежда, была настолько впечатлена результатами испытания, что после съемки захотела поговорить с экстрасенсом тет-а-тет. Вопросы были и у других участников испытания, поэтому они долго не отпускали Надежду.