Маргарита Бахтиярова - экстрасенс, сменивший пол | Битва экстрасенсов онлайн.ру

Маргарита Бахтиярова - экстрасенс, сменивший пол

Маргарита Бахтиярова - экстрасенс, сменивший пол

Маргарита Бахтиярова приехала из Краснодара, она называет себя ведьмой в нескольких поколениях. Недавно в СМИ начала появляться информация о том, что Маргарита не та, за кого себя выдает. В очередном выпуске «Битвы экстрасенсов» девушка призналась в эфире, что около трех лет назад она решила сменить пол. Вот некоторые подробности о жизни Маргариты до смены пола.

Кем же раньше являлась Маргарита Бахтиярова?

До того, как ей сделали операцию, все ее знали как Максима Воронина. Максим вырос в Усть-Лабинске. Этот город находится в Краснодарском крае. Как утверждает одноклассник Максима, Макс был обыкновенным парнем, и он знал его с самых начальных классов. Большинство одноклассников были шокированы информацией о том, что Максим собирается менять пол. Маленький город моментально разнес эту новость среди его жителей. После этого последовали неприятные обсуждения и в социальных сетях, а Максима впоследствии преследовали оскорбления и издёвки. Максим сменил своё имя на Маргариту, фамилию оставил без изменений – Воронина. Когда Маргарита вышла замуж, она стала Бахтияровой и уехала жить в г. Краснодар.

Личная жизнь Маргариты с мужем

Муж Маргариты, его зовут Алексей, в курсе о мужском начале жены. Что удивительно, он сам помогал Максиму в становлении Маргариты. Некоторые слухи говорят о том, что якобы сам Алексей финансировал эту операцию. Маргарита не опровергала этой информации и благодарна Алексею за помощь. А любую критику Бахтиярова всегда воспринимает слишком близко к сердцу. В любом случае, признаться на всю страну о том, что ты была мужчиной, достойно уважения. До прихода на «Битву экстрасенсов» она резко и грубо парировала любые высказывания в её сторону.