Неописуемая любовь в микроблоге Свами Даши | Битва экстрасенсов онлайн.ру

Неописуемая любовь в микроблоге Свами Даши

Неописуемая любовь в микроблоге Свами Даши

Свами Даши с каждым выпуском все больше удивляет зрителей семнадцатого сезона «Битвы Экстрасенсов». Поклонники не ограничиваются просмотром выпусков – они активно следят за новостями о любимом участнике и его социальными сетями. Свами Даши активно ведет свою страницу в «Инстаграм», регулярно пополняя ее записями о своей жизни. Не так давно в микроблоге мистика появилась запись о неописуемой любви.

Как постичь истину?

Ответ на этот вопрос ищет в своих рассуждениях Свами Даши. Ему есть что сказать о чувствах и эмоциях, т.к. двадцать лет своей жизни мужчина провел в Индии и на Тибете, изучая духовные практики. Теперь экстрасенс активно делится со своими читателями опытом и объясняет, что нужно чаще прислушиваться к себе, следить за своими чувствами и эмоциями.

Что такое любовь?

Чтобы разобраться, что же такое любовь, Даши использует одну из дзен-практик. Он называет это коаном-загадкой, решение которой не найти с помощью логики разума. По словам участника семнадцатой «Битвы», данная методика перевернула его жизнь. Он говорит, что слова являются лишь оберткой, а истина находится за их пределами. Ученик медитирует над коаном, который дал ему Мастер, в течение долгих лет. Когда ученику приходит ответ, он молча кланяется Мастеру и уходит из монастыря. В данном случае слова благодарности отсутствуют – как Мастер, так и ученик все понимают без слов.

Даши утверждает, что потратил много времени, чтобы понять, что такое любовь. Сначала он шел проторенным путем, создавая свое впечатление об этом понятии с помощью фильмов, книг, позиции друзей и родителей. При этом уходя в размышления глубже, он понимал, что общепринятые догмы начинают рассыпаться, порождая новые вопросы. Со временем ясновидящий понял, что любовь и связанные с ней эмоции можно только прожить. Никакие слова не смогут передать это всеобъемлющее понятие, поэтому он советует своим читателям не пытаться прятаться за красивыми фразами или расхожими клише.

Подписчики Свами Даши активно соглашаются с ним в комментариях, а также сетуют на то, что многие люди в современном мире ничего не знают о духовности.