Личная жизнь Дениса Высоцкого | Битва экстрасенсов онлайн.ру

Личная жизнь Дениса Высоцкого

Личная жизнь Дениса Высоцкого

В сети Интернет продолжается активное обсуждение отношений участника семнадцатого сезона «Битвы Экстрасенсов» Дениса Высоцкого и экс-участницы проекта «Дом-2» Либерж Кпадону. Девушка рассказала журналистам, что прекратила отношения со своим бывшим парнем Джозефом Мунголле из-за новой симпатии к Денису. При этом ей удалось сохранить дружеские отношения с бывшим бойфрендом и разойтись без скандала. Либерж Кпадону признается, что любит Дениса, но предпочитает не кидаться в новые отношения, как в омут с головой.

Новые отношения бывшей участницы шоу «Дом-2»

Со временем девушка стала делиться со зрителями в социальных сетях своими фотографиями с новым парнем. Все узнали в нем Дениса Высоцкого, который давно хотел познакомиться с Либерж Кпадону и даже подумывал об участии в телепроекте «Дом-2». После того, как он узнал, что девушка покинула шоу, ему эта идея показалось бесполезной. К тому же, парень решил найти свою вторую половинку в реальной жизни и за пределами шоу.

Будет ли Денис Высоцкий принимать участие в «Битве Экстрасенсов» далее?

Роман с Либерж Кпадону может помешать дальнейшему участию Дениса в «Битве Экстрасенсов». Именно поэтому парень удалил совместные фото с девушкой из своих аккаунтов в социальных сетях, а также написал публичное обращение с извинениями в адрес руководства телепрограммы. Денис признался, что ему неловко из-за возникшей ситуации, а также выразил надежду, что инцидент не отразится на его дальнейшем участии в проекте.

При том, что Денис Высоцкий заявлял о своем расставании с Либерж Кпадону, в сети есть видео, где парень с девушкой обнимаются в ресторане. Скорее всего, их роман набирает обороты, но теперь хранится в тайне.