Николь Кузнецова была застигнута во время поцелуев с Денисом Высоцким | Битва экстрасенсов онлайн.ру

Николь Кузнецова была застигнута во время поцелуев с молодым магом

Николь Кузнецова  была застигнута во время поцелуев с молодым магом

Участницу телепередачи «Битва экстрасенсов» заметили в обществе юного и сексуального Дениса Высоцкого, многообещающего участника семнадцатого сезона. Ранее персональная жизнь финалистки полюбившейся телевизионной передачи «Битва экстрасенсов» Николь Кузнецовой была загадкой для общественности и постоянно скрывалась в тени. Вокруг прошлого молодой 28-летней ведьмы всё время ходило немалое количество слухов, которые Николь не спешила подтверждать или опровергать. Только в последнее время ведьма прекратила скрывать свой счастливый брак с Александром Садаковым — популярным ведущим Первого телеканала, который длится уже семь лет.

Николь Кузнецова  была застигнута во время поцелуев с молодым магом

Супружеская чета растит двух сыновей: Егора и Степана. Однако сыновья и узы брака не сумели обуздать эмоциональный характер рыжей чертовки. Недавно звезда экстрасенсорного шоу была застигнута во время поцелуя с юным и подающим надежды участником семнадцатого сезона Денисом Высоцким. Молодой человек с момента прихода на проект завоевал симпатию тысяч телезрительниц и стал общепризнанным секс-символом шоу. Сама Николь заверяет, что с молодым магом она состоит исключительно в дружеских взаимоотношениях. Кроме того, согласно её словам, муж осведомлен об их дружбе и абсолютно не возражает.

«Около полугода назад состоялось наше знакомство с Денисом. Маг связался со мной первым, желая пообщаться и стать моим другом. Нас друг другу представили общие приятели на одном мероприятии и в результате мы стали часто общаться. Я могу назвать друзьями малое количество людей, а мужчин из них и того меньше. Он является одним из немногих, кто пользуется моим полным доверием. Мой муж, несомненно, об этом знает. Наши отношения основаны на взаимном доверии, и супруг не видит ничего предосудительного в моей дружбе с Денисом. Тем более что я никогда не давала ему поводов преступить границы дружеского общения, поскольку являюсь любящей и преданной женой. Фотографии, заснятые на парковке, не значат совершенно ничего. Мы встретились с Денисом накануне ответственных для него съёмок в «Битве экстрасенсов» и с моей стороны это был просто дружеский жест поддержки. Я держу за него кулачки в этом сезоне!», — поведала Кузнецова.