Кража на «Битве Экстрасенсов» | Битва экстрасенсов онлайн.ру

Кража на «Битве Экстрасенсов»

Кража на Битве Экстрасенсов

Съемки испытания «Ширма», с помощью которого отбирали участников семнадцатого сезона «Битвы Экстрасенсов», давно позади. Стоит вспомнить любопытный факт, произошедший во время съемок испытания, когда экстрасенсы пытались определить, кто или что находится за ширмой. Не известно прошла ли потомственная ведьма испытание, но заглянуть в ближайшее будущее у нее явно не получилось. Претендентка на участие в «Битве Экстрасенсов» стала жертвой грабителя – у девушки украли сумку прямо на съемках.

Ограбление во время испытания «Ширма»

Кража на Битве Экстрасенсов

Инцидент произошел, когда потомственная ведьма из Краснодара готовилась к испытанию и фотографировалась с другими участниками проекта на память. Жертву грабителя, Маргариту Бахтиярову, активно обсуждают в социальных сетях. Читатели недоумевают – в шоу, где люди демонстрируют свои сверхъестественные способности, участница не смогла предвидеть даже собственное будущее. Судя по комментариям в сети, Маргарите не раз советовали обратиться за помощью к другим экстрасенсам - возможно, они смогут решить проблему и найдут грабителя, если претендентка на победу самостоятельно не смогла справиться с ситуацией.

Комментарии потерпевшей

После съемок и неприятного инцидента журналистам удалось получить комментарии Маргариты Бахтияровой о произошедшем событии. Как говорит участница кастинга, у нее было негативное предчувствие по дороге на съемки. Маргарита утверждает, что предотвратить кражу ей не удалось, но она воспользовалась своими способностями при поиске грабителя.

Потерпевшая уточняет, что во время поездки в метро на съемки с супругом, она почувствовала что-то неладное - в это время девушка просто крепче прижала к себе сумку. После этого в течение съемочного дня участницу «кидало со стороны в сторону» и что-то нарушало ее покой. Во время съемки группы идущих экстрасенсов девушка обращала внимание на сумку, но в середине пути заметила, что ее уже нет на месте. Маргарита поделилась, что обратилась с просьбой о помощи к умершим. Буквально через 30 минут сумка с документами была уже экстрасенса, при этом она жалеет грабителей, т.к. по словам Маргариты, они будут наказаны. Стоит отметить, что из сумки пропали деньги и мобильный телефон ясновидящей.