Есть ли ясновидящие в Тамбове: подробности кастинга «Битвы экстрасенсов» | Битва экстрасенсов онлайн.ру

Есть ли ясновидящие в Тамбове: подробности кастинга «Битвы экстрасенсов»

Есть ли ясновидящие в Тамбове: подробности кастинга Битвы экстрасенсов

Обладающие сверхъестественными способностями жители Тамбова могли недавно произвести проверку своих способностей на практике. В арт-пространстве «Цензура» медиумы и ясновидящие, представители парапсихологии и экзорцизма проходили самые разные испытания в рамках кастинга «Битвы экстрасенсов».

Около тридцати тамбовчан решились на проверку своих сил. Причем количество мужчин и женщин было приблизительно равно. Цели у всех были разные. Некоторые экстрасенсы решились попробовать принять участие в шоу для того, чтобы довести всей России, что экстрасенсорика вещь реальная. Другие же просто решили лишний раз проверить собственные способности.

В первую очередь каждый участник кастинга должен был заполнить анкету. После этого все они поочередно заходили в специальную комнату, которая располагалась за черным занавесом. Именно здесь участники проходили все испытания.

Первое задание заключалось в том, что каждый претендент на участие в шоу должен был определить содержимое конверта. Если ответ был правильным, или хотя бы приблизительно верным, участник переходил к следующему испытанию. Далее, испытуемый должен был рассказать что-то о человеке, изображенном на фотографии, а также считать информацию, касающуюся героя, сидящего рядом.

Участники кастинга немного огорчили его организаторов, которые ожидали большего. Многие экстрасенсы не смогли пройти испытание совсем, или прошли его, но не полностью. Сами участники называли разные причины своего провала. Кто-то ссылался на работу в другой сфере, были те, кому пройти испытания помешало присутствие неподалеку других экстрасенсов, вернее, их энергетики. Некоторые экстрасенсы попросту переволновались, из-за чего не могли продолжать участие в кастинге.

Есть ли ясновидящие в Тамбове: подробности кастинга Битвы экстрасенсов

Сергей Летунов, 27–летний тамбовчанин, утверждает, что имеет способность видеть будущее. Благодаря этому он, к примеру, может не только составит прогноз погоды, но и повлиять на нее.

Определенный интерес у представителей шоу вызвал 21-летний Николай Карелин. Но, к их сожалению, ясновидящий не сумел пройти все испытания на высшем уровне. Как рассказал сам Николай, в прошлом у него было видение, касающееся непосредственно его жизни. Он увидел, что в скором времени попадет в ДТП. Тогда парень не обратил внимания на свое виденье, и вскоре пожалел, так как авария все-таки произошла. Именно это происшествие и было тем толчком, после которого Николай понял, что является ясновидящим.

Другой участник кастинга, Денис Потапов, осознал, что обладает экстрасенсорными способностями еще в раннем детстве, когда ему было всего семь лет. По словам Дениса, в этом возрасте он ощутил, что знакомый семьи попадет в беду. Но, как это часто бывает, родители проигнорировали рассказ ребенка. Уже через день они узнали, что их знакомого больше нет. Он утонул. Это было не последнее предсказание юного мальчика. Сейчас же Денис занимается поисками людей, снимает негативную энергию и предсказывает будущее.

Были на кастинге и гости из Липецка. Взять, к примеру, 19-летнюю Елену Озерову. После того как в пятнадцатилетнем возрасте ей пришлось пообщаться с некой неведомой сущностью, она осознала, что обладает удивительным даром. Гадание на картах – это специфическая способность Елины. Но девушка держится подальше от приворотов, ведь, как она утверждает, непременными спутниками приворотов являются последующие после них беды.

Есть ли ясновидящие в Тамбове: подробности кастинга Битвы экстрасенсов

Илью Черемисина в детстве ударило током. Это трагическое событие открыло в нем способность предсказывать те будущие события, которые имеют самое непосредственное отношение к нему.

Сергей Чернов рассказал, что относит себя к экзорцистам, причем способности он развил в себе самостоятельно, чтобы помочь болеющему ребенку.

Простой парикмахершей работает Елена Рахманова. Ей 29 лет. Еще в детстве Елена поняла, что имеет особые способности, но приступила к их развитию лишь в 19-летнем возрасте. Сегодня девушка умеет общаться с мертвыми и может видеть демонические существа.

Обладает навыками программирования сознания Александр Верещагин. По крайней мере, так он сам рассказывает о своей способности. По словам парня, он относит себя к парапсихологам. Подвластен ему и телекинез. Стоит сказать, что он сумел продемонстрировать свои способности еще в комнате ожидания, заставив двигаться вокруг своей оси привязанную за нитку зубочистку в плотно закрытой бутылке.

Есть ли ясновидящие в Тамбове: подробности кастинга Битвы экстрасенсов

21-летняя Елизавета Сергеева из Тамбова ощутила, что обладает способностями после того, как у нее умер близкий ей человек. Она может предвидеть будущее и заглядывать в прошлое. Кроме того, девушка занимается снятием порчи.

Анастасия Антонова приехала на кастинг в Тамбове из Котовска. Она на личном опыте знает, что такое участие в «Битве экстрасенсов», так как один раз уже была участником этого шоу. В свое время ей пришлось столкнуться с паранормальными явлениями в собственном доме. Справиться с проблемой в свое время помогли участники шоу. Это побудило Анастасию к развитию в себе необычных способностей, которыми она обладала еще с детства, но на которые долгое время не обращала внимания. Несмотря на то что женщина сейчас является только учеником, но диагностировать и лечить болезни у нее уже получается. Хотя Аня и принимает клиентов, но честно им говорит, что 100% гарантию на исцеления пока дать не может.

Стоит сказать, что на кастинге царила действительно дружная атмосфера. Участники беспрерывно делились друг с другом своим драгоценным опытам, вели интересные беседы. Пока организаторы упорно молчать и не выдают своих любимчиков по результатам кастинга. Хотя некоторым участником и удалось произвести должное впечатление, но все же, справиться в полной мере со всеми испытаниями никому из них не удалось.

Кому из экстрасенсов посчастливится взять участие в шоу, а кому нет, решат в Москве. Именно туда, в главную редакцию телеканала ТНТ были отправлены все материалы прошедшего кастинга. После тщательного их анализа, счастливчиков пригласят взять участие в проекте.