В Хакасии прошел отборочный кастинг в шоу "Битва Экстрасенсов" на ТНТ | Битва экстрасенсов онлайн.ру

В ХАКАСИИ ПРОШЕЛ ОТБОРОЧНЫЙ КАСТИНГ В ШОУ «БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ»

В Хакасии прошел отборочный кастинг в шоу Битва Экстрасенсов на ТНТ

Ясновидящие, маги и шаманы, - в этот раз несколько десятков человек с паранормальными явлениями пришли проходить отборочный кастинг в Саянгорске. Организаторы шоу до последнего не выдавали сути отборочных заданий, все хранилось в строжайшей тайне.

В Саяногорск за право участвовать в финальном кастинге в Москве явились маги, чародеи и даже волшебники. Студия местного телевидения была заполнена людьми с различными атрибутами в руках и в разных одеждах. Правда, местных фанатов расстроил тот факт, что на отборочный кастинг кроме участников никому заходить нельзя было. Это право оставляют за собой организаторы шоу.

Журналисты так же были огорчены, так как снимать кастинг было - запрещено. Организаторы хотели сохранить в секрете суть испытания. Хотя не понятно к чему такая секретность, если ежегодно задания не меняются. Участники угадывают, что находится в конверте, а потом рассказывают историю жизни определенного человека, жив ли он и другу информацию.

Об участниках города известно мало, лишь то, что кроме жителей Саяногорска, на прохождение испытаний приехали «маги» Абакана и Черногорска. Три человека прибыли из Тувы.

«Я потомственный шаман, весь мой род состоял из шаманов. Я работаю много лет в шаманской организации Тувы». – рассказывает участник Начын.

«Я принимал участие в киевском отборе и прошел в международный 8 сезон». – делится участник Саян.

Много людей приехало просить помощь у экстрасенсов. Основные просьбы были об излечении от различных болезней.

«Я слышу странные голоса, требующие им отписать жилье, которое я храню для сына», - рассказывала Анастасия Михайловна.

Житель из Саяногорска просил помощи у экстрасенсов в 2012 году. Парень хотел знать, будет ли он жить, когда трое его друзей погибли в возрасте двадцати шести лет. После, парень пожалел, что поехал в Москву. В эфире телеканала ТНТ показали эту загадочную историю с негативной стороны. Словно во всем виноват алкоголь. Это вызвало бурю осуждения у местных жителей. Шесть лет назад в Хакасии участников было вдвое больше, но в десятку лидеров никто не попал.