Кастинг 17 сезона шоу «Битва экстрасенсов» прошел в Бузулуке | Битва экстрасенсов онлайн.ру

Кастинг шоу «Битва экстрасенсов» прошел в Бузулуке

Кастинг шоу Битва экстрасенсов прошел в Бузулуке

25 марта студия информационной службы «Бузулук-Информ» стала ареной для «Битвы экстрасенсов». В этот день в Бузулуке проходил кастинг на участие в шоу, и жюри оценило способности 15 претендентов.

Отборочный кастинг «Битвы экстрасенсов» прошел в городе Бузулук 25 марта. Предполагалось, что участие в бузулукском туре примут 35 кандидатов из самого Бузулука, Оренбурга, Тольятти, Бугуруслана и Самары. Некоторые претенденты должны были приехать из Свердловской области и даже из Казахстана. Но в результате до редакции местной телекомпании «ТНТ-Бузулук» добралось всего 15 человек.

Все приехавшие оказались необычными людьми, несомненно обладающими сверхъестественными способностями. Доказать свою неординарность им предстояло в результате сложных тестов. Достойный результат означал приглашение на окончательный, московский тур кастинга 17-го сезона шоу.

Каждому из 15 экстрасенсов предложили сначала рассказать о себе, а затем продемонстрировать свои возможности. Участникам кастинга нужно было угадать, что лежит в закрытом конверте, описать внешность и судьбу незнакомых людей по фотографиям и даже прочитать мысли собеседника.

Несмотря на то, что все претенденты соревновались за право участвовать в шоу, они с удовольствием общались с единомышленниками и обменивались контактами.