Новости о прохождении кастинга шоу «Битва экстрасенсов» в Тюмени | Битва экстрасенсов онлайн.ру

Кастинг шоу «Битва экстрасенсов» в Тюмени

Новости о прохождении кастинга шоу Битва экстрасенсов в Тюмени

26 февраля, жители Тюмени, которые хотели показать свои сверхъестественные способности, явились для прохождения кастинга. Эту уникальную возможность не хотело упустить несколько десятков человек.

Время прохождения кастинга назначили посреди недели в здании «Сибининформбюро». Волшебники и маги пришли ровно в назначенное время в назначенное место. В три дня в коридоре собралось множество мужчин и женщин со странными атрибутами в руках. Кто-то готовился к прохождению испытания, кто-то заполнял анкету на участие, кто-то взывал к Высшим Силам и просил о поддержке прохождения всех этапов. Всего в Тюмени отборочный кастинг посетило около 40 участников.

ЭТАП 1

Испытание 1 этапа было самым элементарным. Если человек заявляет о себе как об экстрасенсе, не пройти подобное испытание невозможно. Тюменские «маги» должны были угадать, какая геометрическая фигура находится в закрытом конверте.

- Я возьму конверт в руки, - сказала ведущей участница Татьяна (имя изменено). – Только так я могу почувствовать, что за предмет там находится.

Женщина сосредоточилась, погрузилась в себя, закрыла глаза и погладила ладонью конверт. Она объяснила, что таким способом пытается ощутить «силу» бумаги.

- Точно вижу остроугольную фигуру, - женщина выдохнула и с уверенностью сообщила: - Это либо квадрат, либо ромб, либо прямоугольник.

Елена была глубоко разочарована, ведь «остроугольной фигурой» оказался обычный круг без углов. Правда один участник все-таки смог увидеть за плотной бумагой конверта правильную фигуру. А возможно это была случайность, угадал.

ЭТАП 2

Во втором этапе участники должны были рассказать все о человеке: биографические данные, профессия, хобби, характер, семейное положение и другое. Сама ведущая выставила себя в качестве испытуемой. Попросила участников рассказать о ее семье и себе.

Она услышала не совсем то, чего ожидала! «Этого человека нет в живых?», «Ощущаю, что вы вышиваете образки ангелов в вечернее время суток», «Вижу, что у вас чувства к нескольким мужчинам», «Вы хорошо готовите и являетесь сладкоежкой» - на этом список смешных предсказаний не заканчивается. Однако ни один экстрасенс так и не назвал людей на фото, родителями ведущей.

ИНФОРМАЦИЯ ОБ УЧАСТНИКАХ

Одна девушка, проходящая кастинг, попыталась оправдать свои неправильные «предсказания» и претворилась, что находилась в неадекватном трансе. Она надела темные очки, сделала подобающие движения выхождения из транса. В общем, актерская роль не удалась!

Другая участница кастинга, Юлия (имя изменено), надела на себя наряд Гарри Поттера. Девушка поделилась со съемочной группой, что сверхъестественный дар ей передался от дедушки. Оказывается, Юлия уже давно варит зелья на кладбищах и занимается шаманством.

Парень из Сургута так же заявил о себе как о великом «экстрасенсе». Он несколько раз угадал имена девушек, с которыми имел возможность познакомиться в ночных клубах. Артур решил сделать попытку, чтобы пройти испытание в «Битве экстрасенсов». Но вероятно «Дар» не настолько еще раскрыт, чтобы пройти вступительные испытания шоу.

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ СЛОВА

Что бы ни происходило на отборочном испытании, решение по поводу главных участников шоу будут приняты организаторами. Возможно, кому-то посчастливится попасть в 10 сильнейших «магов» России.