Кастинг «Битвы экстрасенсов» в Магнитогорске | Битва экстрасенсов онлайн.ру

Кастинг «Битвы экстрасенсов» в Магнитогорске

Кастинг Битвы экстрасенсов в Магнитогорске

На отбор участников пожаловали более 50 колдунов, магов и целителей.

1. «Экстрасенсы» должны были догадаться, что находится в запечатанном белом конверте.

2. Нужно было рассказать про человека по фото.

В поисках очередной команды гадалок, магов и целителей для участия в 17 сезоне шоу «Битва экстрасенсов», во многих городах состоялся отбор участников. Рассмотрим более подробно кастинг, который состоялся в Магнитогорске на этой неделе.

Похвастаться своим сверхъестественным даром решились более 50 жителей области. Каждый из них решил, что обладает магическими способностями. Кроме самих «экстрасенсов» на мероприятие пришли любознательные зрители. Например, присутствовала пожилая женщина 79 лет, которая хотела получить помощь от колдунов во время кастинга. Якобы в ее квартире живет призрак и не дает ей покоя.

Отбор участников в Магнитогорске проводился повторно, но также как и ранее (в прошлом году), он вызвал большой ажиотаж в городе. На протяжении всего марта поступали многочисленные телефонные звонки, повсюду распространялась сопутствующая реклама.

В процессе мероприятия по отбору «экстрасенсов» требовалось выполнить 2 задания. Личности с магическими способностями, целители, колдуны и гадалки должны были отгадать, что находится в предложенном запечатанном конверте, и рассказать судьбу человека по фото. Во втором задании необходимо было указать проблемы, которые есть у человека с фото, а не просто описать его.

На протяжении 12 часов продолжался отбор участников. Члены жюри выслушали каждого присутствующего. Ограничения по возрасту отсутствовали, важно, что бы были магические способности у человека. Сейчас все участники ожидают решения комиссии, так как видеозаписи мероприятия отправили в Москву на рассмотрение.