Что происходит за кулисами «Битвы Экстрасенсов»? | Битва экстрасенсов онлайн.ру

Что происходит за кулисами «Битвы Экстрасенсов»?

Марат Башаров - ведущий Битвы Экстрасенсов

Лучше всех дать ответ на этот вопрос может ведущий проекта, который знаком зрителям с восьмого сезона. Марат Башаров признается, что участники шоу часто удивляют его, а зрители постоянно задают одни и те же вопросы о проекте.

Ведущий говорит, что у него часто пытаются узнать интересные подробности об участниках «Битвы Экстрасенсов», а также секреты съемок и закулисья. За семь лет работы в проекте Марат Башаров успел познакомиться с огромным количеством экстрасенсов, магов, медиумов, ведьм и провидцев. Они пытались произвести впечатление не только на многомиллионную публику, но и на съемочную группу.

Марат делится, что не все участники удивляют наличием экстрасенсорных способностей. К примеру, ведущему запомнились участницы шестнадцатого сезона «Битвы Экстрасенсов» - мама и дочь проходили все испытания вместе. После того, как им не удалось поразить зрителей своими способностями, они обвинили Марата Башарова во всех своих бедах. Участницы утверждают, что ведущий мешал им проходить испытания, а потом «довел маму до «скорой»». Марат, в свою очередь, считает, что таких участников не должно быть не только на проекте, но и на телевидении в целом. Также ведущий настоятельно рекомендует зрителям не ходить на приемы к экстрасенсам и не платить им деньги.

Марат говорит, что его постоянно преследуют с вопросами о реальности происходящего на экране. Зрители интересуются правдивостью сверхспособностей, которые демонстрируют на экране ведьмы, маги и колдуны. Ведущий делится, что устал от вопросов и советует зрителям самостоятельно делать выводы о том, что они видят на телеэкране. В интервью с одним из изданий Марат Башаров посоветовал зрителям, которые считают льющиеся на программе слезы горечи ненастоящими, переключить телевизор на канал новостей – возможно, там они услышат действительно правдивую информацию.