Дария Воскобоева – участница кастинга новой «Битвы Экстрасенсов» | Битва экстрасенсов онлайн.ру

Дария Воскобоева – участница кастинга 17 сезона «Битвы Экстрасенсов»

Дария Воскобоева – участница кастинга новой «Битвы Экстрасенсов»

На кастинг 17 сезона «Битвы Экстрасенсов» пришла и Дария Воскобоева. Она является выпускницей Закрытой школы Натальи Бантеевой – победительницы девятого сезона проекта. Среди известных участников «Бантеева Group» также стоит упомянуть медиума Татьяну Ларину, которая вошла в тройку лучших экстрасенсов 15 сезона.

Дария Воскобоева называет себя медиумом, колдуньей и специалистом по проведению магических ритуалов. Также она успешно занимается созданием целебных и привораживающих напитков, является эзотерическим модным дизайнером и мастером колдовства Востока. Карты помогают ей видеть мультивселенную, она может повернуть время вспять и предлагает эффективные инструменты для изменения своего будущего в желаемом направлении.

Также Дария учит путешествиям во сне и работе с рунами, как с магическим и мантическим инструментом. Колдунья проводит мастер-классы, которые помогают наладить ситуацию с бизнесом, обучиться секретам сексуальной магии и получить полезные знания в разных сферах жизни. Желающие научиться ставить защиту и получить умение воздействовать на окружающих могут пройти ступенчатый курс ментальной и боевой магии, который является авторской методикой Дарии Воскобоевой.

Станет ли колдунья участницей новой «Битвы»?

Судя по отзывам в сети, Дария является достойным претендентом на участие в семнадцатом сезоне «Битвы Экстрасенсов». Люди, которые попали к ней на прием, благодарят за решение проблем в личной жизни, бизнесе, семейных вопросах. К тому же Татьяна Ларина, которая также является специалистом «Бантеева Group», уже доказала, что выпускники Закрытой школы Натальи Бантеевой показывают высокие результаты.

Пока до трансляции семнадцатого сезона остался не один месяц, Дария Воскобоева делится своими фото в социальных сетях, где она активно проводит время, катается на гироскутерах, общается с другими экстрасенсами и поводит трансляции для поклонников в «Periscope».