Почему Настасья Самбурская прекратила общаться со своими родными? | Битва экстрасенсов онлайн.ру

Брат Настасьи Самбурской прокомментировал выпуск с участием его сестры

семья Самбурских

Зрители «Битвы экстрасенсов» помнят, что в отборочных испытаниях семнадцатого сезона принимала участие известная актриса Настасья Самбурская. После выхода выпуска в эфир Интернет взорвали откровения актрисы о своей жизни и семье. Поклонники и недоброжелатели активно комментировали сказанное Самбурской – одни поддерживали решение актрисы прекратить отношения с семьей, а другие не стеснялись в выражениях при написании критичных комментариев. После резонансного выпуска журналисты взяли интервью у брата Настасьи Самбурской. Он рассказал поклонникам о семье, детстве сестры, а также о ее отношениях с близкими родственниками после того, как она стала знаменитой.

Брат открыл правду с другой стороны

Григорий искренне не понимает, почему известная актриса заговорила о несчастном детстве. Мужчина говорит, что у них с сестрой была обычная семья. Говорит, что родители были необразованными, поэтому и дети были такими же. При этом у брата с сестрой было все необходимое – родители особо не принимали участия в их жизни, но они «не ночевали где-нибудь на теплотрассах». Ничего сверхъестественного в их жизни не происходило – у детей всегда было, где жить и чем питаться.

Настасья с детства мечтала уехать из дома и стать известной актрисой. При этом ее брат удивлен тем, что девушка оборвала все контакты с семьей после того, как стала знаменитой. Сейчас актриса не желает общаться с родственниками и не отвечает на их звонки.

Как живет брат актрисы сейчас?

При этом Григорий признался, что небольшой дом для матери в родном городе купила сама актриса. При этом со временем жилье приходит в негодность, а мужчина, который проживает в этом доме с матерью, почему-то не занимается его благоустройством. Возможно, дело в недостатке денег, т.к. Григорий работает простым грузчиком. Настасья несколько лет назад помогла брату поступить в институт, а также оплачивала ему учебу и помогала финансово. В то же время, когда сестра прекратила спонсировать родственника, он сразу же бросил учебу.