Участник 3 выпуска «Битвы экстрасенсов» вынужден скрываться | Битва экстрасенсов онлайн.ру

Толпы поклонниц, атаковавших одного из участников 3-го выпуска "Битвы экстрасенсов", заставили его закрыть свои страницы в соцсетях

Участник 3 выпуска Битвы экстрасенсов вынужден скрываться

Именно этого парня эстонская ведьма Мэрилин Керро во время прохождения испытания назвала красавчиком. А после выхода в эфир выпуска с участием Артема Гайворонского девушки, мечтающие стать "той самой" вынудили его "уйти в подполье".

Это, пожалуй, единственный выпуск битвы, который запомнился телезрителям не из-за невероятно сложного испытания или неожиданного результата, полученного во время его прохождения, а благодаря одному из его участников. Артем был одним из приглашенных на испытание снайперов. Ребята должны были рассосредоточиться по заброшенному 4-х этажному зданию института, перекрыв экстрасенсам выходы. Задачей людей со сверхспособностями было найти путь на свободу, миновав снайперские засады. Вышел на снайпера - испытание закончено. Экстрасенсы по-разному справлялись с заданием: кто-то чувствовал опасность, а кто-то в первые же минуты попадал в ловушку. Некоторые участники испытания поражали наблюдателей точными подробностями из жизни снайперов, описывали, как выглядит тот, кто притаился где-то неподалеку.

Самое интересное началось с появлением в здании Мэрилин. Ей удалось почувствовать места, где прятались снайперы, и найти выход. В самом конце своего испытания девушка, проходя мимо одной из дверей на лестнице второго этажа, сказала, что за ней находится красавчик, вокруг которого всегда много женщин, но нет единственной. Мэри успешно справилась с поставленной задачей, а когда ребята вышли поздравить ее, сразу узнала парня, про которого говорила у двери.

Сам Артем о своих впечатлениях от съемок в шоу написал еще до выхода выпуска в эфир на своей странице в социальной сети, поделился впечатлениями, выложил фотографии. А после эфира произошло неожиданное: ему написало огромное количество девушек, желающих познакомиться с красивым парнем, мечтающим о настоящей любви. Некоторое претендентки были так настойчивы, что парень был вынужден на некоторое время закрыть свою страничку.

Кстати, Артем считает именно Мэрилин Керро одной из претенденток на победу. Его поразили вещи, которые она рассказывала ему в личной беседе. Парень обмолвился, что уже после съемок еще раз встречался с рыжеволосой ведьмой... Неужели это любовь?