Александр Шепс и Мэри расстались? | Битва экстрасенсов онлайн.ру

Александр Шепс и Мэри расстались?

Александр Шепс и Мэри расстались

Новость о расставании этой пары распространилась по сети мгновенно. Появившись во 2-ой серии нового сезона, Мерилин подтвердила, что теперь свободна, они расстались и живут отдельно. Эстонская ведьма не хочет, страдая, впасть в депрессию и решила еще раз побороться за звание лучшего экстрасенса. А на странице Александра в одной из соцсетей стали появляться грустные стихи о расставании с возлюбленной.

Что же произошло?

Эти отношения не были легкими с самого начала, и слухи о расставании пары с регулярной периодичностью появлялись уже давно. Несмотря на то, что ребята не афишировали свои проблемы, их фанаты видели, что не все между ними гладко. Об этом же говорила в одном из выпусков программы "Экстрасенсы ведут расследование" черная ведьма Елена Голунова, когда им пришлось работать вместе с Александром. Но Саша предпочел уйти от прямого ответа на ее вопрос, хотя и отрицать ничего не стал.

В интернете расставание этих влюбленных обсуждается с большим интересом. Даже называются три основные причины, которые могли побудить их разойтись:

1. Пиар. Якобы расставание - это фикция. Таким образом они решили привлечь больше внимания к Мерилин, чтобы она смогла наконец осуществить свою мечту и получить главную награду проекта - Хрустальную руку.

2. Их чувства в самом деле прошли. Поклонники заметили, что в начале отношений Шепс и Керро практически не расставались, а в последнее время все больше появлялись по отдельности. Даже на фото, которые выкладывала Мэри, она почти всегда одна.

3. Ссора. Это временное расставание из-за недопонимания, сложностей. Кризис в отношениях, который скоро закончится, и пара воссоединится.