Дождались! Сегодня стартует новый сезон "Битвы Экстрасенсов" | Битва экстрасенсов онлайн.ру

Дождались! Сегодня стартует новый сезон "Битвы Экстрасенсов"

 Сегодня стартует новый сезон БЭ

Премьера нового 17-ого сезона самого таинственного проекта телеканала ТНТ - "Битва экстрасенсов" - состоится 3 сентября. Кто на этот раз будет бороться за звание лучшего экстрасенса России? Вернется ли на шоу Пахом? Захочет ли Мэрилин снова вступить в битву? Как на съемочную площадку добираются настоящие черные ведьмы и чем удивит зрителей прибывший сюда рыцарь? Ответы на все вопросы Вы сможете получить уже сегодня! А этот сезон станет, возможно, самым непредсказуемым и удивительным.

Ведь, во-первых, в этот раз был проведен самый масштабный кастинг в истории шоу. И продюсеры, и кастинг-менеджеры с осени 2016 года объездили множество городов в поисках самых достойных кандидатов, провели огромное количество сеансов видеосвязи с жителями отдаленных уголков нашей страны и иностранцами, желающими принять участие в битве (Англия, Австралия, Норвегия, Израиль). Ведущий проекта Марат Башаров очень надеется, что новые участники будут больше помогать людям, обратившимся на программу, и меньше заниматься самореализацией. По его мнению, именно желание помочь людям должно быть в приоритете у экстрасенсов.

Во-вторых, сами участники...

  • Рыцарь, принадлежащий к старинному, известному еще с XII века, и могущественному Ордену тамплиеров - одному из самых мистических, таинственных и закрытых орденов, о котором до сих пор мало что известно. И, конечно, его не могли не спросить, как он отважился на участие в шоу. Но, оказалось, что парень не нарушил законы ордена, получив разрешение от своего наставника.
  • Суфий, произведший фурор на кастинге. После его погружения в трансовое состояние (при помощи техники сульфийских вращений) во время поиска человека в багажнике начали происходить вещи, заставившие изумиться не только ведущего этого испытания, но и всех присутствующих на площадке наблюдателей.
  • Сновидящая. Эта девушка утверждает, что получает всю необходимую ей информацию во время сна. И, как убедились организаторы шоу, сны ей снятся, действительно, вещие! Вот только каким образом она будет проходить испытания? Неужели спать во время съемки?

Главный скептик проекта - Сергей Сафронов - подтвердил, что в 17 сезоне будут по-настоящему сильные участники. По его словам, наша земля славится людьми, обладающими сверхъестественными способностями, и шоу обещает быть необычайно интересным. Все карты Сергей раскрывать не захотел, но рассказал, что в этот раз зрителей ждут нововведения, например, будет несколько изменено ставшее уже традиционным испытание по поиску человека, спрятавшегося в багажнике одного из припаркованных в ангаре автомобилей.

В-третьих, использование экстрасенсами высоких технологий. Участники битвы больше не пользуются рамками, иглами дикобраза, маятниками, не прибегают к помощи магических животных (крыс, воронов и тд). Технический прогресс "пробрался" и в магию. Например, один из участников кастинга утверждает, что информацию ему предоставляет некий Высший искусственный интеллект, поэтому для работы он использует компьютерные микросхемы. Нет больше ведьм, летающих в ступах, теперь они прибывают на съемки на сегвеях!

Необычное шоу - необычные участники...

Неизменным останется только строгий отбор и беспристрастность продюсеров проекта. Шарлатанам и ряженым не было и не будет места в "Битве экстрасенсов". Хотя поиск новых участников с каждым годом осложняется все больше. Этот проект телеканала ТНТ уже давно пользуется известностью и большой популярностью среди зрителей, следовательно, появляется все больше охотников "попасть в телевизор", сделать себе рекламу. Чаще всего это люди, мечтающие о карьере в шоу-бизнесе, и мошенники, зарабатывающие на горе простых людей. Они стараются обратить на себя внимание необычным образом, ярким макияжем, странными костюмами. Образ есть, а где способности? Организаторы отвечают "нет" на их всевозможные притязания. Только настоящие экстрасенсы смогут стать участниками нового 17 сезона битвы!!!

По словам продюсера "Битвы экстрасенсов" М. Шайкевич, ряженых и шарлатанов, желающих любыми способами войти в число лучших, было предостаточно.

Первые - это и начинающие актеры и певцы, участники различных реалити-шоу, и даже блоггеры. Эти люди совсем не скрывают, что не имеют паранормальных способностей. Но, не сумев пройти даже первое испытание кастинга - "Ширму", они с возмущением заявляют, что их должны были пропустить дальше, потому что они созданы для шоу, фактурны или имеют инстаграм.

Вторые приходят отрекламировать себя или свои "магические" салоны. Это мошенники, стремящиеся любым способом попасть на проект. Они считают, что "Битва экстрасенсов", благодаря своей мегапопулярности, сделает их звездами в мире экстрасенсорики. Ведь пробыв в битве даже очень немного времени, участник становится узнаваемым! Если человек оказался мошенником, был разоблачен и изгнан из шоу, он все равно будет пытаться заработать на своем участии в проекте, добавляя в портфолио эту информацию и поднимая расценки за оказываемые услуги. Именно такие псевдомаги, колдуны, шаманы, ясновидящие готовы на все. Многие прямо предлагают организаторам купить место среди двенадцати лучших, проплатить попадание в семерку, пятерку и тд. Они искренне предполагают, что в наше время все продается и покупается. Но, как заявляет Мария Шайкевич, продюсеры битвы не занимаются продажей и не берут взятки. Поэтому часть горе-экстаренсов после общения с ними даже не приходит на кастинг.

"Битва экстрасенсов" не имеет никакого отношения к бизнесу. Основная задача тех, кто работает на этом проекте, - среди людей, изъявивших желание принять участие в шоу, отобрать интересных, по-настоящему талантливых, обладающих реальными способностями. По словам Марии, таким участникам организаторы готовы не просто создавать самые комфортные условия для работы, а даже приплачивать за прохождение испытаний, которые часто очень сложны и требуют от экстрасенсов затрачивать массу сил, собственной энергии и времени.

И такие люди были найдены. Зрителей ждет, действительно, увлекательная битва, участниками которой, по заявлению организаторов, стали очень сильные экстрасенсы. А так ли это, проверить можно будет уже в эту субботу, 3 сентября, в 20:00 на канале ТНТ.