На волгоградчине Мехди обнаружил территорию чистой энергии | Битва экстрасенсов онлайн.ру

На волгоградчине Мехди Эбрагими Вафа обнаружил территорию чистой энергии

Мехди Эбрагими Вафа

Представители одного из триумфаторов «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа заявили о завершении работ над программой в рамках проекта MehdiTravel, производство которой проходило на территории Волгоградского региона. Коллектив из 30 путешественников под началом триумфатора культовой передачи на канале ТНТ Мехди Эбрагими Вафа исследовали, наверное, самую таинственную точку области — Пуп Земли в станице Трёхостровской Иловлинского района.

Данное место произвело на популярного экстрасенса неизгладимое впечатление. По его словам, на территории, которая называется «Пуп Земли» или «Святилище огня» он ощутил потрясающую перезагрузку энергии. Поначалу его как будто покинули силы, а после этого он стал как заноао рождённый. Для него гора Богдо означает «Божья гора», а «Пуп Земли» стал центром мироздания, территорией священного огня. Мехди настолько впечатлился, что назвал это место своей второй родиной, поскольку сосредоточение огромных сил на нашей планете очень мало. Это надо ценить и уважать — в заключении добавил экстрасенс .

Согласно легенде Святилище огня в Иловлинском районе обладает богатой историей. По неподтверждённым данным, на высоте трёх метров в центре холма несколько столетий назад «пылал» огонь, а вокруг по рву звонко журчала вода. Курс движения воды при определённых магических действиях менялся: то он был по часовой стрелке, а то —против. Эта коррекция проходила по схеме «два круга через два». И все, кто бывал тут обязательно загадывал свои самые сокровенные желания, которые по утверждениям местных жителей, всегда воплощались в реальность.

Впечатлённый этим путешествием, известный маг в дальнейшем собирается провести на этом месте археологические изыскания, чтобы фактами доказать правдивость своей теории.

По окончании экспедиции путешественники посетили Мамаев курган. Отнесясь с пиететом к защитникам города на Волге, Мехди почтил память всех погибших в этой великой битве, возложил цветы, и не стал ставить эксперименты по определению энергетического поля, называя это форменным кощунством. Кстати о группе: путешествие в волгоградских степях было отнюдь не бесплатным, каждый из членов группы отдал за поездку 50 тысяч рублей.

Помощники экстрасенса информируют, что отчёт об этом путешествии в ближайшее время будет показан по телевидению, и поэтому пока большая часть исследований группы покрыта завесой тайны.