Завершился кастинг на «Битву экстрасенсов» в Новокузнецке | Битва экстрасенсов онлайн.ру

Завершился кастинг на «Битву экстрасенсов» в Новокузнецке

Завершился кастинг на Битву экстрасенсов в Новокузнецке

Отбор участников на популярное шоу состоялся в Кемеровской области 24.03.2016 в бизнес центр под названием «Сити» города Новокузнецк. Именно там собрались все отважные граждане, которые выявили у себя магические способности.

Это грандиозное мероприятие не могла пропустить корреспондент Анжела Сейтаниди. Она присутствовала на кастинге в качестве черной колдуньи в 4 поколении. Анжела, как и остальные участники шоу, удивила членов жюри своим магическим и сверхъестественным даром.

Шабаш во время кастинга

Корреспондент поясняет, что никогда даже не представляла себе, что в 2016 году перевоплотится из обычной журналистки в черную колдунью, да еще и в 4 поколении. Принимать участие в кастинге «Битвы экстрасенсов» ей настоятельно предложила редакция. Анжела, не раздумывая, согласилась, не смотря на то, что вся ее история была выдумкой и ранее, она только лишь по телевизору видела всевозможным экстрасенсов, целителей и колдунов. Журналистка рассказывает, что в ранней молодости была такая ситуация, что они со своей сестрой посетили пожилую гадалку, которая увидела у нее в будущем шестерых детей, которые родятся в ближайшие годы. Девушка смеется, что ей исполнится скоро 25 лет, но почему-то детей у нее нет, но видимо старой ведунье, лучше знать все про посторонних людей, так как она экстрасенс.

Корреспондент рассказывает, что в процессе кастинга только одна она была из Кемеровской области. Накануне Анжела тщательно подготовилась к шоу экстрасенсов. Она сочинила историю про то, как стала знаменитой черной ведьмой и может предсказывать будущее. Про свой сверхъестественный дар, который в детстве ей достался от прапрабабушки. Журналистка сделала профессиональный макияж, соответствующий образу колдуньи и надела не себя как можно больше украшений.

В Новокузнецке в центре «Сити» присутствовали множество желающих, которые стремились представить себя в качестве экстрасенсов.

Среди них были следующие запоминающиеся личности:

  • Мужчина, пришедший самым первым на кастинг, но так и не решившийся в нем участвовать.
  • Чересчур скромный молодой человек с признаками алкогольного опьянения.
  • Подростки, стоявшие в стороне, усмехаясь над мероприятием.
  • Местная ведущая и певица красивой внешности.

Присутствующим выдали анкеты для заполнения. Необходимо было написать свои данные, а также ответить на список вопросов, которые заключались в следующем:

  • Были ли вы ранее судимы?
  • Ощущаете ли вы себя экстрасенсом? Или есть другая характеристика вашего сверхъестественного дара?
  • Предоставляете ли вы услуги экстрасенса?
  • Возникали ли у вас неприятности в связи со сверхъестественным даром?
кастинг на Битву экстрасенсов в Новокузнецке

Затем организаторы шоу раздали всем участникам листочки с определенными номерами и велели ждать индивидуального приглашения в отдельный зал. Далее в порядке очередности вызывали «экстрасенсов», примерно на 15 минут каждого. В соответствии с правилами кастинга, после индивидуального задания, строго запрещалось общаться с остальными участниками. Всевозможные целители, колдуны, гадалки и ведьмы, находясь в длительной очереди, чтобы скоротать время, решили рассказывать друг другу о своих невероятных способностях. Например: Молодой человек рассказывает о том, что в случае пропажи без вести жителей в Новокузнецке, нередко обращаются к нему за помощью. И якобы была такая ситуация, что окружающие даже поверили в его сверхъестественные способности. В Новокузнецке однажды пропала девочка и «экстрасенс» ощутил присутствие чего-то живого в районе кустов. В итоге, там отдыхал бездомный.

Симпатичная ведущая и певица рассказала историю о том, как знакомая взяла у нее денег в долг, и впоследствии с той случались различные неприятности, пока средства не были возвращены.

В процессе кастинга присутствующие колдуны, ведьмы и маги делились между собой своими впечатлениями от мероприятия. Они ожидали встретить здесь всевозможных чудиков, которые принесут с собой огромных питонов или бубны, а пришли вполне нормальные люди.

Не обошлось на кастинге и без сюрпризов. Его решили посетить 2 женщины, желающие увидеть «экстрасенсов», а также узнать свое будущее. Одна из целительниц по имени Насиба предложила для них свои услуги, но пояснила, что все дальнейшие события она не сможет увидеть и предсказывает лишь заболевания. Таким образом, одной из женщин гадалка прогнозировала такой диагноз, что та постепенно перевоплощается в мужчину. Все присутствующие были немного удивлены, но больная не опровергла слова целительницы и повествовала, что сама это давно чувствует.

После такого поворота событий к целительнице образовалась огромная очередь из желающих погадать. Среди них также были сотрудники «Сити», разных агентств и банков. Вопросы были банальные: скоро ли свадьба, разбогатеют или нет, сколько детей будет и прочие. Знахарка узнавала у каждого дату рождения и имя, а затем что-то чертила на бумаге. Впоследствии она называла проблемы и заболевания обратившегося к ней человека. Затем своих клиентов она пригласила на индивидуальный сеанс к себе домой по записи, в порядке очереди.

Журналистка решила лично побеседовать с этой целительницей. В процессе разговора выяснилось, что женщина занимается лечением людей и сохранением брака. Анжела решила испытать ее дар на себе. Экстрасенс отгадала, что она не ест мясное, а то, что перед ней журналист, осталось тайной. И никто из присутствующих на кастинге не догадался, что одним из претендентов на шоу является журналист.

Спустя несколько часов ожидания подошла очередь Анжелы для индивидуального испытания. В зале было трое членов жюри. Все события фиксировались камерой. Корреспондента попросили присесть на стул и рассказать о том, как возникли и в чем проявляются способности экстрасенса. Она поведала, что прочитала книгу магии и с тех пор часто снятся вещие сны. Один из судей попросил рассказать о своих впечатлениях, глядя на лежащий, на столе закрытый белый конверт. Девушка рассказывает: «Я взяла конверт, и с закрытыми глазами якобы дожидалась видений». Естественно, она ничего не увидела. Корреспондент ответила судьям, что фотографии людей в конверте однозначно отсутствуют, но там есть деревья и зелень. Ожидания не оправдались. В конверте журналистка обнаружила бумажку с цифрой 0 и больше ничего.

Приветливые и добродушные члены жюри предложили выполнить дополнительное проверочное задание. Необходимо рассказать об их жизненной ситуации, что-нибудь о прошлом или текущем одного из судей. Естественно, для журналистки было это не просто сложным заданием, а практически невыполнимым. Но девушка не растерялась. Она начала рассказывать судьям вымышленные истории. Например, одной женщине она наговорила, что та находится в разводе, проживает за пределами Кемеровской области и одна воспитывает маленького ребенка. После такой истории журналистке хватило одного взгляда жюри, чтобы понять, что она не угадала с ответом.

В завершении индивидуально занятия судьи ответили, что возможно когда-нибудь свяжутся с Анжелой по телефону, а пока она не показала каких-либо сверхъестественных способностей.

Журналистка рассказывает, что ей пока никто не звонил и не позвонит, так как в анкетных данных она не указывала своего телефонного номера. А также она поделилась с нами, что целительница по имени Насиба успешно прошла кастинг, и будет принимать участие в шоу «Битва экстрасенсов».