В Златоусте прошел кастинг на шоу "Битва Экстрасенсов" | Битва экстрасенсов онлайн.ру

В ЗЛАТОУСТЕ ПРОШЕЛ КАСТИНГ НА ШОУ «БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ»

В Златоусте прошел кастинг на шоу

Жители уральского края сделали попытку пройти отборочный кастинг в шоу «Битва экстрасенсов». Им нужно было угадать, что находится в белом конверте, а так же рассказать о событиях жизни определенного человека. Златоуст первый раз смог принять участие в кастинге. Екатерине Матвеевой удалось поговорить со всеми магами, шаманами, лекарями и гадалками, которые были на отборочном туре.

Полутемное помещение, тщательно запечатанный конверт. Шайгали Касимов уже делал попытки попасть на шоу в 2015 году, однако ему не удалось справиться с последним испытанием. Он взял конверт в руки и сообщил о проблемах со здоровьем человека в конверте.

Шайгали сообщил:

- Я, не знаю, хорошо это или плохо, еще не определился, как точно стоит характеризовать себя. Просто человек, который чувствует энергетики людей. С ними мне удается работать лучше всего. Насколько показывает практика, результат есть.

Федеративный телеканал ТНТ проводит уже 17 отборочный кастинг на участие в шоу. Златоуст впервые принимает съемочную группу. Заявки заполнили 12 человек, и каждый претендует на прохождение в финал.

А. Завгородняя, участник отборочного кастинга, поделилась:

- Я пришла проверить свои способности, потому что мне очень нравится шоу. Я считаю, это хорошая площадка для развития сверхъестественного.

Егор Калимуллин, участник отборочного кастинга программы:

- Я вижу людей насквозь. Могу увидеть то что было и будет.

Участники пришли на кастинг со всеми необходимыми атрибутами. Это были светящиеся шары, карты, ножи и другие вспомогательные элементы. Участники признаются, что пройти испытания им помогает как интуиция, так и связь с темными силами.

Екатерина Беберштейн, участник отборочного тура на шоу «Битва экстрасенсов»:

- Я не считаю себя магом или гадалкой. Однако, у меня хорошо развито интуитивное чувство. Если человек наделен седьмым чувством, почему бы не попробовать себя в прохождении испытаний. Я пришла за этим.

Кастинги уже вовсю проходят по всей России. Организаторы шоу «Битва экстрасенсов» не ездят на отборочные туры, а знакомятся с будущими финалистами по видеозаписям. Те экстрасенсы, которые заявят о себе и понравятся организаторам будут приглашены на главный кастинг в Москве. Войдут ли в главный отборочный тур жители Златоуста, будет известно осенью на телеканале ТНТ.