Ангелина Ржавина рассказала о съемках 2 серии 17 сезона | Битва экстрасенсов онлайн.ру

Что рассказала о съемках шоу "Битва экстрасенсов" одна из участниц 2-го выпуска - Ангелина Ржавина?

Ангелина Ржавина на Битве Экстрасенсов

Москвичке Ангелине невероятно повезло: она смогла принять участие в съемках одного из испытаний нового сезона битвы. Это было первое испытание для 12 лучших экстрасенсов, сумевших достойно пройти кастинг. Выпуск с ее участием вышел в эфир в субботу 10-го сентября. Геля стала одной из шести девушек, среди которых экстрасенсы должны были найти беременную супругу главного героя. В своем интервью она рассказывала не только о процессе съемок, но и поделилась своими впечатлениями от встречи с людьми, наделенными паранормальными способностями.

Попасть на программу ей помогло отправленное в редакцию около двух лет назад письмо. Девушка очень хотела принять участие в съемках испытания, но не в качестве главной героини, историю которой будут расследовать экстрасенсы, а в качестве статиста (то есть человека из массовки, среди которой по заданию нужно будет отыскать определенного человека). По признанию Ангелины, она уже забыла об этом письме, поэтому звонок от редактора проекта был неожиданным и очень приятным.

Итак, как же проходили съемки?

Сам процесс занял длительное время - 14 часов. Началось все в 10 часов утра. Участниц накрасили, причесали, одели. После этого снимали по отдельности на улице и вместе с Владимиром - главным героем этого испытания. Следующим этапом была съемка беседы, когда участницы высказывали свои предположения о том, кто из них ждет ребенка от Владимира. И только потом начали снимать, как работали экстрасенсы.

По словам Ангелины Ржавиной, никто из девушек не знал, кто на самом деле является его женой и носит его ребенка. Также как и мистификация с беременностью одной из присутствующих женщин оказалась для них неожиданностью. Сама Ангелина искренне полагала, что главная героиня - ее соседка Ольга. А накладной живот Людмилы (девушки в фиолетовом платье) поверг всех в шоковое состояние.

На вопрос, удалось ли пообщаться с экстрасенсами лично, она ответила, что в принципе поговорить получилось, но времени на личные вопросы выделялось совсем немного. Дольше всех с ясновидящими разговаривали Владимир и Лиза, остальные участницы едва успевали задать несколько наиболее важных вопросов. Много ли спросишь за 2-4 минуты?

Ангелина Ржавина на Битве Экстрасенсов

Ангелина смогла лично пообщаться с Марией Ган - рыжеволосой сновидящей, Дарией Воскобоевой и Свами Даши.

  • Разговором с Машей она осталась очень довольна: сновидящая помогла ей понять значение снов, которые давно не давали ей покоя. Рассказывая о Марии, Ангелина упомянула, что в эфир не попало многое из того, как Ган проходила испытание. Например, ее рассказ о сне, в котором она увидела детскую могилку первого ребенка Лизы и Владимира, не показали вообще.
  • А вот сульфий Даши ее разочаровал, не сказав в личной беседе ничего интересного. Ангелина с иронией говорила, что, как только выключились камеры, его третий глаз закрылся. Девушка отметила, что это не только ее мнение. Практически все участницы сказали, что он не смог ничем их поразить.
  • А Дария, наоборот, впечатлила всех присутствующих: четко, по существу, попадание 100%.

Ну и конечно, ее не могли не спросить, честно ли проводятся испытания.

Но однозначного ответа девушка дать не смогла. На съемках все находились под огромным впечатлением. А уже потом, собравшись и все обсудив, участницы пришли к выводу, что некоторую информацию о них можно найти в социальных сетях, кое-что они сами рассказывали редакторам и администраторам шоу. Но, по ее мнению, нельзя отрицать, что некоторые проходившие испытание экстрасенсы говорили о том, чего точно никто не мог знать, поражая девушек, ведущего и съемочную группу. В пример она привела Дарию.

Таким образом, из всего сказанного Ангелина сделала следующий вывод

1. Никакого сценария во время съемок не было. Девушкам не предлагали выучить легенды о "своей" жизни, не раздавали слова.

2. Герои и их истории, действительно, настоящие.

3. Люди, наделенные невероятными способностями, существуют, но это касается не всех участников нового сезона битвы.

В самом конце разговора она отметила, что перед началом съемки их предупредили, что испытание будут проходить 13 экстрасенсов. И участницы не сразу поняли, что их было только 12. Ангелина выразила сожаление, что не встретилась с Мерилин Керро, хотя ее третью попытку выиграть битву лично она не понимает.