Что довело до истерики певицу Натали после участия в съемках «Битвы Экстрасенсов»? | Битва экстрасенсов онлайн.ру

Что довело до истерики певицу Натали после участия в съемках «Битвы Экстрасенсов»?

Что довело до истерики певицу Натали после участия в съемках Битвы Экстрасенсов

На кастинге 15 сезона «Битвы Экстрасенсов» принимала участие певица Натали в качестве приглашенной звезды. Девушка осталась под впечатлением после слов одной из участниц проекта. Больше всех певицу удивила будущая победительница 16 сезона Виктория Райдос, которая проходила кастинг в 15 сезоне, – она сказала, что у второго сына Натали есть красный велосипед. При этом ясновидящая посоветовала не пускать мальчика к велосипеду, т.к., казалось бы, безобидное транспортное средство может принести несчастье.

Когда проходили съемки, певица была стопроцентно уверена, что у сына нет, и никогда не было красного велосипеда. Вернувшись домой Натали была поражена – именно велосипед красного цвета привез в подарок внуку отец певицы. Девушка поделилась своими впечатлениями от случившегося и сказала, что у нее случилась истерика. При этом певица относит себя к спокойным людям, которых трудно вывести из себя. Натали была поражена тем, как Виктории Райдос стало известно о наличии у сына певицы велосипеда. К тому же ясновидящая не ошиблась с цветом транспортного средства – певица отметила, что велосипед «оказался красным, как пожарная машина».

После происшествия Натали рассказала мужу о предсказании, и они выбросили велосипед на свалку. Девушка убеждена, что участие в «Битве Экстрасенсов» позволило ей уберечь семью от несчастья.