Сын Николь Кузнецовой удивил родителей своими способностями | Битва экстрасенсов онлайн.ру

Сын Николь Кузнецовой удивил родителей своими способностями

Сын Николь Кузнецовой

Финалистка шестнадцатого сезона «Битвы Экстрасенсов» обнаружила у сына сверхъестественные способности. Мальчик даже смог предвидеть рождение брата, но Николь Кузнецова не мечтает о том, чтобы ее ребенок в будущем занимался экстрасенсорикой. Участница одного из прошлых сезонов «Битвы Экстрасенсов» воспитывает двоих сыновей – Степана и Егора. Старший мальчик уже ходит в школу.

Как Николь относится к необычным способностям сына?

Николь делится, что талант у ребенка проявился еще в двухлетнем возрасте. А в три года мальчик рассказал маме о том, что в семье скоро появится брат. При этом сама Николь на тот момент еще и не подозревала о том, что беременна. Сама участница «Битвы Экстрасенсов» заметила свои способности после того, как она еще в детстве пережила две клинические смерти.

Николь говорит, что не одобряет увлечение сына мистикой, но старается поддерживать ребенка. Экстрасенс советует родителям детей со сверхъестественными способностями научиться правильно интерпретировать слова ребенка, который не всегда может правильно и точно описать свои видения. К тому же маленькому человеку часто недостаточно опыта, чтобы четко сформулировать предсказание для взрослого.

Как себя вести родителям детей со сверхъестественными способностями?

Николь Кузнецова считает, что талант к экстрасенсорике наследственный и врожденный, при этом он настолько необычный и мощный, что сам пробивает себе дорогу. У каждого экстрасенса свой способ общения с высшими силами, поэтому в данном случае воспитание не играет значительную роль. В то же время родителям необходимо время от времени переключать внимание ребенка с необычными способностями на определенного человека. Многие дети эгоистичны, поэтому им не хочется по собственной воле вникать в проблемы других людей. К тому же ясновидение подразумевает значительную трату моральных и душевных сил. Кроме того, в речи детей недостаточно слов, чтобы описать страдания и проблемы взрослого человека. Николь приводит пример – если взрослый находится на грани личного краха, маленький экстрасенс может сказать, что дяде просто скучно.

Родственная душа в потустороннем мире

Финалистка шестнадцатого сезона «Битвы Экстрасенсов» пока не хочет привлекать сына к решению проблем взрослых. Притом, что к белой ведьме обращаются сотни людей за магической помощью, сын пока помогает только ей. Николь говорит, что когда Егор сможет полноценно оказывать помощь другим людям, она не станет препятствовать этому. Люди даже сейчас адресуют вопросы ребенку, но пока только его мама может интерпретировать для взрослых полученную от сына информацию. Николь делится, что рада дару своего сына, т.к. теперь она не одинока в потустороннем мире.